Дешевых
Евгений Витальевич
|
| начальник управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, председатель конкурсной комиссии;
|
Паньков
Андрей Иванович
|
| заместитель начальника управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, заместитель председателя конкурсной комиссии;
|
Туголукова
Александра Валерьевна
|
| главный специалист отдела по развитию инфраструктуры государственной поддержки и взаимодействию с общественными объединениями предпринимателей управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, секретарь конкурсной комиссии;
|
Члены комиссии:
|
|
|
Беспалова
Марина Викторовна
|
| директор ООО «Алтайсертифика» (по согласованию);
|
Вайс Александр
Александрович
|
| исполнительный директор Союза крестьянских (фермерских) формирований Алтайского края (по согласованию);
|
Гончарова
Ирина Вячеславовна
|
| начальник отдела технического регулирования и обеспечения единства измерений ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации метрологии и испытаний в Алтайском крае и Республике Алтай» (по согласованию); |
Гордеев
Константин Васильевич
|
| начальник отдела мониторинга, прогнозирования и планирования, муниципальных и отраслевых программ развития предпринимательства управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры; |
Госьков
Евгений Сергеевич
|
| генеральный директор ЗАО «Бизнес-эксперт», председатель Совета Алтайского краевого отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» (по согласованию); |
Грудев
Михаил Анатольевич
|
| начальник отдела по развитию инфраструктуры государственной поддержки и взаимодействию с общественными объединениями предпринимателей управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры; |
Денежкина
Галина Михайловна
|
| заместитель начальника управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, начальник отдела государственного регулирования и развития потребительского рынка; |
Жирных
Марина Васильевна
|
| заместитель начальника отдела защиты прав потребителей управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю (по согласованию);
|
Касаткин
Валерий Александрович
|
| исполнительный директор Ассоциации кредитных союзов Алтая (по согласованию);
|
Клепикова
Анна Николаевна
|
| руководитель Сообщества молодых предпринимателей Алтайского края (по согласованию); |
Краснослабодцев
Александр Леонидович
|
| директор КГБУ «Алтайский бизнес-инкубатор»;
|
Меренцов
Александр Ильич
|
| начальник отдела экономического анализа и прогнозирования управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям;
|
Нестеров
Павел Аркадьевич
|
| Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае (по согласованию);
|
Николаев
Николай Николаевич
|
| заместитель председателя Общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Губернаторе Алтайского края, сопредседатель Регионального штаба Общероссийского движения «Народный фронт «За Россию», президент некоммерческого партнерства «Алтайский банковский союз» (по согласованию);
|
Сажаева
Татьяна Ивановна
|
| директор КГБУ «Туристский центр Алтайского края»;
|
Тюренкова
Наталья Геннадьевна
|
| начальник отдела мониторинга и прогнозирования рынка труда управления Алтайского края по труду и занятости населения;
|
Федоренко
Ирина Сергеевна
|
| председатель КПК «Резерв», председатель Совета Ассоциации кредитных союзов Алтая (по согласованию);
|
Федосеева
Лидия Алексеевна
|
| председатель Алтайской краевой организации профсоюза работников пищевой, перерабатывающей промышленности и смежных видов экономической деятельности Российской Федерации (по согласованию);
|
Фриц
Юрий Александрович
|
| председатель правления НП «Алтайский союз предпринимателей» (по согласованию);
|
Чесноков
Борис Анатольевич
|
| президент Алтайской торгово-промышленной палаты (по согласованию).
|