Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 31. Тедру чуть удар не хватил






 

 

Тедру чуть удар не хватил. Она не ослышалась? Воин действительно разрешил ей взять над ним полную власть?

— Ты… согласен?

— А ты не хотела, чтоб я соглашался?

— Нет, хотела, конечно… но…

Тедра замолчала. Только что она готова была спорить на все обменные жетоны, заработанные ею за десять лет, что он откажется или, в лучшем случае, попросит ее придумать что-нибудь другое. Может, она что-то не так выразила? Может, в ее словах прозвучала какая-то двусмысленность, которая поможет ему отступиться?

— Ты уверен, что понял правила игры, Чаллен? Ты обязан выполнять все, что я ни попрошу. Тебе нельзя будет ни отказаться, ни использовать против меня свою силу, к примеру, для того, чтобы удержать меня от приказов. Понятно?

— Да.

— И ты согласен?

— Да.

Он ничуть не колебался отвечая, но в голосе его звучало столько тоски… Только слепой мог не заметить во взгляде варвара признание полного поражения. В этом не было ничего удивительного: тому, кто привык подчинять, слишком трудно оказаться вдруг в положении подчиненного. Но внезапно Тедра поняла, что в чувствах воина было нечто большее. Ее осенило, что он ожидал от нее унижения, позора. Чаллен, похожее думал, что Тедра накажет его тем же способом, каким он наказывал ее. Однако, полагая так, он все же предоставил себя в полное ее распоряжение.

О небеса, неужели он так сильно раскаивается? Чаллен просил у нее прощения. Так неужели он думает, что для этого ему придется пройти через унижение? Что ж, ему не повредит немного помучиться в ожидании худшего! Тедра вовсе не намерена сводить с ним счеты его же варварским способом, но она не собирается также упускать столь шикарную возможность слегка помучить его.

— Теперь, когда ты в моей милости, воин, думаю, первая команда должна немного обезопасить меня. Дай же слово, что ни завтра, ни когда бы то ни было ты не отплатишь мне репрессиями за все, что случится сегодня ночью!

Слова женщины вывели воина из оцепенения. Вероятно, его оскорбила такая просьба.

— Я и не думал об этом, — сурово отозвался он.

— Возможно, — допустила Тедра. — Но на случай, если все же подумаешь, — твое слово?

— Даю его!

Чаллен стиснул зубы, и она ухмыльнулась.

— Бедный малыш, — промурлыкала Тедра, зная, что он терпеть не мог этого обращения. — Если тебе так тяжело, ты ведь можешь чертовски долго тянуть время, выполняя остальные мои команды. Но поскольку у тебя нет шансов, то переходим к следующей. Ляг на спину, малыш!

На какое-то мгновение Тедре показалось, что он собирается отказаться. Но, вероятно, вспомнив обещание повиноваться безоговорочно, Чаллен все же выполнил приказ. Она подтолкнула его в грудь, затем приподнялась, и их позиции поменялись. Теперь уже Тедра смотрела на него сверху вниз, и что же она видела? Перед ней лежал варвар, настороженно застывший в тревожном ожидании ее следующей возмутительной команды.

Чтобы не разочаровывать его, Тедра сказала:

— Чуть-чуть раздвинь ноги, красавчик!

И опять ей показалось, что он хочет уклониться от команды. У него напрягся подбородок и сжались кулаки. Прошло несколько долгих секунд, прежде чем Чаллен приподнял одну ногу и резко опустил ее в нескольких дюймах от другой. Тедра чуть не рассмеялась. Ему было ненавистно все происходящее, о, как ненавистно! Любой другой на его месте сейчас яростно сверкал бы глазами, но только не ее варвар! Своими движениями он слегка выражал свое негодование, но глаза оставались непроницаемы. Надо было что-то придумать, чтобы заставить этот взгляд засветиться чувством.

— Ты не будешь притрагиваться ко мне сегодня ночью, воин, если я сама не попрошу. А чтобы ты не забылся и не ослушался моего приказа, положи-ка руки себе под голову и не убирай их оттуда.

Последнее требование Чаллен выполнил без колебаний, вероятно, потому, что его уже одолевало желание воспользоваться руками — чтобы свернуть ей шею. Но Тедре ничего не грозило, и она знала это.

О звезды, как ей нравится просто смотреть на него, на эти мощные мускулистые плечи и грудь, вдвое шире ее собственных! На эти крепкие руки, в которых столько силы, что трудно даже предположить. Крутые бицепсы резкими буграми вздымались на предплечьях, которые были даже толще, чем ее икры. Мощные мышцы, подобно стальному панцирю, прикрывали живот, делая его практически неуязвимым — Тедра имела возможность убедиться в этом на собственном опыте. Длинные сильные ноги идеально соответствовали всей фигуре.

Его размеры всегда вызывали в Тедре трепет, но то, что сейчас она могла командовать им, ставило их в равное положение, принятое при секс-совокуплениях в ее мире. Несмотря на шесть взрывных оргазмов, испытанных ею совсем недавно, Тедра опять почувствовала безудержное желание, но отнюдь не удивилась — достаточно было Чаллену просто войти в комнату, как ее обдавало огнем страсти. Ей не нравилось, что воин оказывает на нее такое воздействие, но была не в силах справиться с собой. И все бы ничего, имей она на него такое же влияние, но несколько долгих часов безумия слишком хорошо доказали, что это не так.

Тедра вспомнила пережитое и, глядя на лежащего под ней варвара, засомневалась в успехе. Чаллен уже три раза испытал удовлетворение, плоть его была мягкой и пресыщенной. Ничто не говорило о том, что он хочет ее сейчас. Тедра к тому же отлично знала и то удручающее обстоятельство, что он может оставаться в таком состоянии по собственному желанию.

Если смотреть на вещи трезво, то ей не удастся наказать Чаллена его же способом, даже если бы она и захотела. Приказать ему возбудиться? Это же смешно! Тедра знала, что такое невозможно. В отличие от женщины, мужчина должен чувствовать перспективу выхода для своего желания, а в данных обстоятельствах Чаллен вряд ли рассчитывал на выход. У него было еще одно преимущество. Варвар обладал способностью, которой не было у обычных мужчин: он умел полностью контролировать себя. Черт возьми! Не придется рассчитывать ни на какие забавы, если варвар применит свой дерьмовый самоконтроль, и Тедра начинала подозревать, что он уже применяет его.

Хуже всего то, что она не могла удержать свое собственное возбуждение, собираясь дать ему волю несколько позже. О небо, неужели все ее попытки проучить воина кончатся тем, что она опять подвергнется наказанию, истязая причем уже сама себя?

— Расслабься, воин!

Неожиданный гнев в ее голосе испугал Чаллена, но лишь на мгновение.

— Этого я не в силах сделать.

— Ну хорошо, поверю. Тогда давай попробуем по-другому: ты не будешь сегодня ночью применять свой сверхчеловеческий самоконтроль, ты полностью забудешь про него. Я жду от тебя честных реакций, а не тех, которые ты сам захочешь показать.

В ответ варвар зарычал, а Тедра подумала: “Легко ли обойти этот самоконтроль? ” И тут же решила проверить, нагнувшись и укусив его за сосок, впрочем, не слишком нежно. Его рычание перешло в стон, доказывая, как быстро его тело может реагировать при отсутствии самоконтроля. Она ведь приказала ему не сдерживать себя, а, согласно правилам игры, он должен повиноваться всем ее приказам. Теперь в глазах варвара уже не было непроницаемости. В них читалось недовольство тем, что Тедра отняла у него единственное средство защиты. Тедра же, напротив, была безмерно рада.

Тихонько посмеиваясь, она начала водить языком вокруг его соска, как бы извиняясь за доставленную неприятность. При этом Тедра не отрывала взгляда от лица воина. Его глаза были закрыты. Ах так? Он хочет скрыть от нее чувства, которые вызывает в нем ее ласка? Ухмыльнувшись, Тедра поползла по его телу вверх, пока обе руки не достигли шеи варвара. Теперь ее лицо было в нескольких дюймах от его. Она опустилась ему на грудь, почувствовав, как затвердели при этом его соски.

— Посмотри на меня, малыш.

Когда он подчинился, Тедра улыбнулась. Его взгляд полыхал страстью, но она не могла сказать, что являлось ее причиной — гнев или желание. Но это не имело значения, поскольку все его реакции обнадеживали.

— А теперь поцелуй меня поцелуем для слияния! И пусть это будет такой жаркий поцелуй, который заставил бы расплавиться все мои микросхемы, будь они у меня.

Варвар хотел было воспользоваться руками для того, чтобы выполнить команду, — столь сильна была привычка владеть всем, что попадалось на его пути: будь то губы, груди и прочее…

— Нет-нет! Тебе еще нельзя дотрагиваться до Тедры!

— Как же тогда я смогу тебя поцеловать?

— Губами, красавчик, только губами!

Чаллен смерил ее сердитым взглядом, и Тедра усмехнулась. Она терпеливо ждала, пока он поднимет голову, чтобы поймать ее губы. Воину не слишком удобно будет в такой позе, но по ее сюжету поцелуй должен длиться недолго. Далее в сценарии предполагались другие интересные идеи.

Однако весь сюжет поломался, когда Чаллен наконец поднял голову и припал к ее губам. Мысли Тедры насчет короткого поцелуя сразу же испарились. В этом он, как всегда, главенствовал. Губы его потребовали такой же жадности, и она не смогла отказать. Они потребовали, чтобы она открыла рот, и опять она послушно подчинилась. Жаркие струи желания заструились в низ живота, но то была лишь одна из реакций, другие, столь же сильные, разом обострились, стоило только вступить в игру его языку.

О, какой восхитительный вкус! Отравленная сладостным поцелуем, Тедра бессознательно обхватила шею воина руками, удерживая его голову, чтобы гарантировать себе продолжение поцелуя. Она не в силах была прерваться и осознать, что руки варвара уже держат ее за запястья: он и сам не хотел торопиться.

Так продолжалось довольно долго. Как обычно, Тедра была не в состоянии думать, когда они сливались в поцелуе. Но в конце концов Тедра заставила себя оторваться: еще немного, и она заполыхала бы. Она желала его — всего, полностью, без остатка — так, как хотела прошлой ночью. А он… только целовал ее!

Тедра села, отвернувшись от варвара. Ей очень хотелось обмахнуться ладошкой, чтобы остыть, но, чувствуя на себе пристальный взгляд воина, сдержалась. Она попыталась воспользоваться моментом, чтобы перевести дух, но как только опять повернулась к варвару, все ее старания пошли насмарку: горло как будто сжало тисками. Теперь у Тедры уже не было сомнений, какого рода страсть полыхала в его глазах. Тело его дало твердое доказательство — очень твердое!

Привстав и заглянув в лицо Чаллену, она с досадой осознала, что не хочет сама себя насаживать на его подготовленную плоть, а жаждет, чтобы это сделал он. По условиям их уговора она могла приказать ему заняться с ней любовью, но боялась обидеть его. Тедра желала, чтобы воин обнял ее, руководствуясь своими желаниями, а не потому что она так приказала. Откровенно говоря, ее стала тяготить главенствующая роль, делавшая ее беспомощной. Ей надо было отдать себя, почувствовать, что полностью принадлежит ему, что… любима.

Но она сама себя загнала в угол. Согласно ее же условиям, Тедра могла получить желаемое, если…

— Я… думаю, что уже наигралась, Чаллен. Спасибо тебе за повиновение, но, пожалуйста, забери назад свое право победителя! Ты можешь…

Не успела она договорить, как воин вскочил на колени и привлек ее к себе.

— Ты простила меня, женщина? — спросил он.

— Да, — задохнулась она, чувствуя, как он уже проникает в нее.

— Положи руки под голову! Тедра сделала это без колебаний.

— Откинься назад!

Он несколько раздвинул свои бедра, чтобы поддерживать ее ягодицы, и вошел в нее целиком.

Тедра откинулась и сразу же поняла, зачем он просил об этом. В такой уязвимой позиции ее груди подскочили кверху, и он ловко поймал одну из них губами. Он не покусывал, но сосал так неистово, что почти заглатывал ее. Тедра закричала. Чаллен заходил в ней волнами, и она взрывалась, растворялась, взрывалась, о… невероятный, немыслимый восторг!!!

Тедра была в таком ошеломлении, что не осознавала, ни как Чаллен уложил ее, ни как сама поцеловала его на ночь — этот поцелуй стал теперь ихежевечерним ритуалом. Зато воин заметил, что умиротворенная женщина обвилась руками и ногами вокруг его тела и лишь потом сладко заснула.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.