Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок заключения договора по результатам проведения конкурсного отбора






11.1. Договор аренды нежилых помещений подписывается Победителем Конкурса в порядке, предусмотренном Гражданским кодексом РФ и иными федеральными законами, в десятидневный срок, с даты подписания Протокола 2.

11.2. Договор заключается на условиях, указанных в конкурсной документации и соответствующих каждому лоту.

11.3. В срок, предусмотренный для заключения договора, организатор Конкурса обязан отказаться от заключения договора с Победителем конкурса либо с Участником Конкурса, с которым заключается такой договор, в случае установления факта:

1) проведения ликвидации Участника Конкурса - юридического лица или принятия арбит-ражным судом решения о признании Участника конкурса - ЮЛ, ИП банкротом и об открытии конкурсного производства;

2) приостановления деятельности Участника Конкурса в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;

3) предоставления Участником заведомо ложных сведений, содержащихся в поданных Участником документах.

11.4. В случае отказа от заключения договора с Победителем Конкурса либо при уклонении Победителя Конкурса от заключения договора, Конкурсной комиссией в срок не позднее дня, следующего после дня установления фактов, предусмотренных пунктом 11.3 и являющихся основанием для отказа от заключения договора, составляется Протокол об отказе от заключения договора, в котором содержатся сведения о месте, дате и времени его составления, о лице, с которым Организатор Конкурса отказывается заключить договор, сведения о фактах, являющихся основанием для отказа от заключения договора, а также реквизиты документов, подтверждающих такие факты.

Протокол об отказе от заключения договора подписывается всеми присутствующими членами Конкурсной комиссии в день его составления. Протокол составляется в двух экземплярах, один из которых хранится у Организатора Конкурса.

Указанный Протокол об отказе от заключения договора размещается на сайте учреждения гцпи.рф, а также на официальном сайте муниципального образования городского округа «Сыктывкар» на странице «Малый бизнес» (https://сыктывкар.рф/) в течение дня, следующего за днем его подписания.

Победитель Конкурса признается уклонившимся от заключения договора, если в течении 3 дней, не представит организатору Конкурса подписанный договор.

11.5. В случае, если Победитель Конкурса признан уклонившимся от заключения договора, Организатор Конкурса вправе заключить договор с Участником Конкурса, заявке на участие в Конкурсе которого присвоен второй номер.

Организатор Конкурса в течение трех рабочих дней с даты подписания Протокола об отказе Победителя Конкурса от заключения договора, направляет Участнику Конкурса, заявке на участие, в Конкурсе которого присвоен второй номер, один экземпляр Протокола об отказе Победителя Конкурса от заключения договора и проект договора.

Указанный проект договора подписывается участником Конкурса, заявке на участие в Конкурсе которого присвоен второй номер, в трехдневный срок и представляется Организатору конкурса.

В случае отказа от заключения договора участника конкурса, заявке на участие в конкурсе которого присвоен второй номер, либо при уклонении от заключения договора, Конкурсной комиссией в срок не позднее дня, следующего после дня установления фактов, предусмотренных пунктом 11.3 настоящего Положения и являющихся основанием для отказа от заключения договора, составляется Протокол об отказе Участника, заявке которого присвоен второй номер от заключения договора, в котором содержатся сведения о месте, дате и времени его составления, о лице, с которым Организатор Конкурса отказывается заключить договор, сведения о фактах, являющихся основанием для отказа от заключения договора, а также реквизиты документов, подтверждающих такие факты.

Протокол об отказе от заключения договора подписывается всеми присутствующими членами Конкурсной комиссии в день его составления. Протокол составляется в двух экземплярах, один из которых хранится у Организатора Конкурса.

Указанный Протокол об отказе от заключения договора размещается на сайте учреждения гцпи.рф, а также на официальном сайте муниципального образования городского округа «Сыктывкар» на странице «Малый бизнес» (https://сыктывкар.рф/). в течение дня, следующего за днем его подписания.

Участник Конкурса, заявке на участие, в Конкурсе которого присвоен второй номер признается уклонившимся от заключения договора, если в течении 3 дней, не представит организатору Конкурса подписанный договор.

В случае если Участник Конкурса, заявке на участие, в Конкурсе которого присвоен второй номер признан уклонившимся от заключения договора, Организатор Конкурса вправе заключить договор с Участником Конкурса, заявке на участие, в Конкурсе которого присвоен третий номер

Организатор Конкурса в течение трех рабочих дней с даты подписания Протокола об отказе Участника, заявке которого присвоен второй номер от заключения договора, направляет Участнику Конкурса, заявке на участие, в Конкурсе которого присвоен третий номер, один экземпляр Протокола об отказе Участника, заявке на участие, в Конкурсе которого присвоен второй номер от заключения договора и проект договора.

Указанный проект договора подписывается участником Конкурса, заявке на участие в Конкурсе которого присвоен третий номер, в трехдневный срок и представляется организатору Конкурса.

11.6. Условия конкурса, порядок и условия заключения договора с Участником Конкурса являются условиями публичной оферты, а подача заявки на участие в Конкурсе является ак­цептом такой оферты.

11.7. Проект договора аренды нежилого помещения прилагается к настоящей документа­ции.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.