Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Местность проведения соревнований






10.1. Район проведения соревнований находится в районе Ключ-Камышенского плато г. Новосибирска на крутых и обрывистых склонах левых притоков р. Камышенка. Для передвижения по склонам необходимо использовать кошки.

10.2. Во время проведения соревнований на дистанции – горная – группа, планируется провести соревнования на личной дистанции с целью изучения потребности в подобных горных дистанциях. Просьба к представителям в электронной предварительной заявке обозначить фамилии спортсменов, которые планируют принять участие на личной дистанции. Награждение победителей на дистанции – горная от Новосибирского отделения Федерации спортивного туризма России.

 

11. ПАРТНЁРЫ И СПОНСОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

 

BASEG В НОВОСИБИРСКЕ УЛ.1905 ГОДА, 83. (383) 220-09-84
   
   
   
   
   





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.