Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗОЛУШКА».






АННОТАЦИЯ К МУЛЬТФИЛЬМУ

КОТЕНОК ПО ИМЕНИ ГАВ».

Замечательный мультипликационный сериал «Котенок по имени Гав», вышедший на телевизионные экраны в 1976 году, помнят почти все дети Советского Союза. Ведь он очень красочный и яркий, графика, прямо скажем, на высоте, главные герои харизматичны, забавны и обаятельны, но их постоянно преследуют какие-то удивительные приключения, порою, очень опасные. Озвучка умиляет и тешит. Мультипликация «Котенок по имени Гав» подарит и современным детям не меньшее удовольствие, чем их родителям.

В сюжете мультипликационного сериала «Котенок по имени Гав» — два замечательных героя — котенок Гав и щенок по имени Шарик, которые познакомились совершенно случайно. В одном дворе жил симпатичный котенок, которого взрослый черный кот предупредил, что его кличка Гав накличет на него неприятности, так как, котов так не называют. Котенка так это заинтриговало, что он захотел узнать, что за неприятности могут его ожидать во дворе. И первый, кто ему встретился на пути, это маленький щенок Шарик, с которым он быстро нашел общий язык и подружился. Теперь их ждет много приключений…

АННОТАЦИЯ К МУЛЬТФИЛЬМУ

ЗОЛУШКА».

Жила-была на белом свете прекрасная девушка, которую звали Золушка. Счастливо она жила вместе со своими матерью и отцом. Но один раз мать тяжело заболела, отец начал нести убытки и та умерла, а на смену ей пришла ужасная мачеха вместе со своими противными дочерьми. Зловредная мачеха вышла замуж за отца и стала жить поживать с ним, да беднягу Золушку изживать. К величайшему горю бедной девчонки отец умер и заставила мачеха Золушку жить на чердаке и выполнять всяческую по дому работу. Тут тебе все несчастья: и капризы не родных сестер и жестокие напутствия мачехи. Но девушка верила, что придет однажды принц на белом коне и спасет ее, забрав Золушку в свой чудесный замок… Верила и с той надеждой жила.

И вот как-то в королевстве, в котором жила Золушка объявлено было королем, что устраивает он бал в честь принца, и где присутствовать должны все девушки королевства. Сестры загрузили Золушку работой и мачеха сказала, что если та управится к вечеру, то может пойти с ними вместе на бал. Девушка с воодушевлением начала работать и к вечеру вся работа, что на нее возлагалась, была сделана. Добрые друзья «Золушки» птицы и мыши за ее искреннюю доброту и щедрость помогли сделать ей бальное платье из того, что осталось от платья ее матери, и забрав у сестер девушки то что было им не нужно. Шикарное вечернее платье было готово и девушка отправилась на бал. Но злые сестры и мачеха порвали платье и уехали без Золушки. Девушка в полном отчаянии сбежала в сад, и к ней пришла на помощь крестная фея, дав ей тот самый сказочный шанс пойти на бал и увидеться с прекрасным принцем…

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.