Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процессы доработки системы, внесения изменений






Диаграмма Текстовое описание
1.1 Составление заявки на внесение изменений Заявка на изменение осуществляется заказчиком изменений в устной форме, либо в виде письма на e-mail главного программиста системы либо менеджера по организации работ по созданию системы ИРРО. Официальные документы (с подписями и ответственными лицами) не создаются. 1.2 Создание алгоритма внесения изменений По заявке на внесение изменений разрабатывается алгоритм (план и порядок) внесения изменений. 1.3 Создание копии скриптов системы Программистом создается копия скриптов системы ИРРО 1.4 Внесение изменений в копию скриптов системы Изменения, согласованные программистом и заказчиком, вносятся программистом в копию скриптов системы ИРРО. 1.5 Тестирование внесенных изменений Программистом осуществляется тестирование новых изменений и всей системы в целом. 1.6 Тестирование внесенных изменений Измененная копия скриптов системы тестируется другими программистами системы, самим заказчиком изменений, персоналом из подразделения Учебного отдела и Вычислительного центра МИЭТ. 1.7 Внесение изменений в работающую систему После успешного тестирования в реально работающую систему программистом вносятся изменения. 1.8 Написание технического отчета и общего отчета о проделанной работе Все внесенные изменения описываются в техническом отчёте и общем отчете о проделанной работе на основе отчетов о тестировании измененной копии скриптов программистом, внесшим изменения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.