Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Форма N 1






 

  В комиссию по отбору субъектов малого предпринимательства для размещения на площадях бизнес-инкубатора   Приложение к Порядку проведения Конкурса  

 

 

ЗАЯВКА

НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

 

Изучив конкурсную документацию по отбору субъектов малого предпринимательства для размещения на площадях бизнес - инкубатора,

 

__________________________________________________________________________________,

(полное наименование Заявителя)

 

в лице ____________________________________________________________________________,

(руководитель, представитель)

действующего(ей) на основании ______________________________________________________,

выражает свое согласие на участие в конкурсе на условиях, установленных конкурсной документацией, с целью размещения в нежилом помещении, расположенном на ______ этаже, комнаты(а) № ___________________, общей площадью _______________ кв.м. (Лот № _______).

 

В случае признания _________________________________________________________________

(полное наименование Заявителя)

 

Победителем конкурса, обязуется:

1. Получить экземпляры протокола и договора аренды нежилого помещения в течение 3-х дней с даты подписания Протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе.

2. Подписать договор аренды нежилого помещения в порядке и сроки, предусмотренные конкурсной документацией.

2. Зарегистрировать за свой счет договор аренды нежилого помещения в Управлении Федеральной Регистрационной Службы по Самарской области г. Тольятти в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ.

3. В течение всего срока размещения в бизнес - инкубаторе осуществлять деятельность в соответствии с представленным бизнес-планом и предоставлять документы по его реализации в порядке, предусмотренном договором аренды нежилого помещения.

 

С условиями договора аренды нежилого помещения ознакомлен(а) и согласен(а).

 

Настоящая заявка на участие в конкурсе действительна до завершения вышеуказанного Конкурса.

 

Приложения:

1. Анкета Заявителя (форма № 2) - на ____ л.

2. Полученная не ранее чем за один месяц до даты размещения на официальном сайте торгов извещения о проведении конкурса выписку из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенную копию такой выписки (для юридических лиц), полученную не ранее чем за один месяц до даты размещения на официальном сайте торгов извещения о проведении конкурса выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или нотариально заверенную копию такой выписки (для индивидуальных предпринимателей) - на ____ л.

3. Копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица либо копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя - на ____ л.

4. Копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе - на ____ л.;

5. Копии учредительных документов - на ____ л.

6. Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени Заявителя - юридического лица (копия решения о назначении или об избрании, либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени Заявителя без доверенности (далее - руководитель) - на _____ л.

7. Доверенность на осуществление действий от имени Заявителя, заверенную печатью Заявителя и подписанную руководителем Заявителя (для юридических лиц) или уполномоченным этим руководителем лицом, либо нотариальную доверенность на осуществление действий от имени Заявителя (в случае если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем заявителя, заявка на участие в конкурсе должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица) - на ______ л.

8. Заявление об отсутствии решения о ликвидации заявителя - юридического лица, об отсутствии решения арбитражного суда о признании заявителя - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства, об отсутствии решения о приостановлении деятельности Заявителя в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях - на _____ л.

9. Бизнес-план, составленный в соответствии с формой № 7 на _____ л.

Компакт-диск с электронной версией предоставленного бизнес-плана в формате *doc или *pdf

 

_____________________________________________

(подпись, фамилия, имя, отчество и должность)

" ____" ____________ 20___г. М.П.

 


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.