Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принцесса другой галактики.






Мы сидели на мосту и смотрели на закат. Тут Андрей вспомнил, что должен мне рассказать про наш мир и про мир демонов и чудовищ.

- Анна.

- Что?

- Я же должен тебе всё рассказать?

- Да, должен. А я уж думала, что ты забыл.

- Так вот. На земле есть 2 мира: мир людей, ангелов, магов и хранителей и мир демонов, тварей, тёмных духов, злых существ и монстров. Эти два мира никак не соприкасаются друг с другом, люди не могут проходить в мир демонов, и демоны не могут проходить в мир людей. Но есть два создания, которые могут обитать и проникать, и проводить с собой кого – то. Первое создание – это ты, а второе – лорд и король всех существ потустороннего мира. Вы оба были созданы из сердца нашей галактики. Только как противоположные стороны. Ты – это олицетворение добра и света. А он – тьмы и зла. Вы словно брат и сестра. Вы олицетворение равновесия в мире, как инь и янь. Но тёмному лорду стало мало его мира монстров, он захотел покорить и этот мир. Естественно ты стала защищать свой мир. Уже очень много веков вы сражаетесь друг с другом и пока никто не победил.

- Ну правильно, наши силы же ровны.

- Да, ровны.

Пока Андрей рассказывал мне всё это, на улице уже стемнело. Я подняла голову наверх. На небе были видны звёзды. Андрей тоже поднял голову наверх и начал смотреть на звёзды. Всё было просто замечательно, но тут мы увидели очень яркую, падающую звезду, которая летела в сторону земли. Она была всё ближе и ближе и упала недалеко от нас. Мы встали и побежали со всех ног, когда мы прибежали, то увидели не обуглившийся камень, а очень прекрасную девушку, которая сражалась с какими – то монстрами. У неё были длинные каштановые волнистые волосы до колен, разделённые на 2 хвостика, одежда цвета морской волны с узорами. Это был топик до конца рёбер со свободными рукавами в три четверти и юбка, кончающаяся чуть ниже кален. Сражалась она с помощью посоха, с голубой звездой на конце, из которого вырывалась энергия. Монстров было много, преимущество было не на её стороне. Мы конечно же помогли ей разобраться с ними. Я как обычно достала меч из ножен сосредоточилась, вызвала огонь и сожгла всех монстров.

- Большое спасибо! – сказала она.

- Не за что, всегда рады помочь, – ответила я.

- Меня зовут Америал, а для друзей я просто Ами. Меня атаковали монстры, я от них убегала и мне пришлось приземлиться на вашу планету. Я принцесса другой галактики, прилетела с планеты Амибиус.

- О, мы рады познакомиться. Я – Анна, а это мой друг Андрей.

Я уже ничему не удивлялась, даже тому, что она из другой галактики.

- О, и давно вы встречаетесь?

- Что? Мы, мы, мы не встречаемся. – ответили мы хором.

- А что это за планета?

- Земля. Очень красивое место.

- Мне нужно восстановить силы, да мой посох треснул. Так что я здесь задержусь.

- Ооооо… Пошли со мной, я отведу тебя в общежитие, там тебе найдётся место. – сказал Андрей.

- Хорошо, я с радостью.

- Анна, мне приказали и тебя переселить в общежитие, я звонил им по телефону и всё рассказал. Они сказали, что после этого случая тебе лучше находиться в Академии. Ты будешь там жить и учиться. Так что утром я тебя заберу туда, за ночь чтобы собралась.

- Ээээээээ…. А меня спросить не забыли?

- Такой приказ. Надо исполнять.

- Хррррр… Ладно, соберусь за ночь.

Я пришла домой, собрала вещи и легла спать. Утром меня ждали сюрпризы.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.