Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фред Стерлинг






Каху Фред Стерлинг(Fred Sterling) - выдающийся медиум, священник и посланник - шаман, истоки родословной которого восходят к племенам американских индейцев, перемещающийся в пространстве между третьим измерением человеческого мира и беспредельными царствами духа. В течение более 15 лет он является каналом, проливающим свет любви и мудрости Кираэля, мастера, духа, духовного помощника, через книги, статьи и аудиозаписи. Являясь основателем и Настоятелем Церкви Света в Гонолулу, нетрадиционной духовной церкви, Преподобный Стерлинг изливает свою собственную любовь и свет на местных прихожан, а через Интернет и на международное сообщество работников света.

Под руководством своего Духовного Помощника - Мастера Кираэля, он представил миру метод Исцеления Божественной (Сигнатурной) Клеткой и создал уникальную форму дистанционного исцеления.

Он является автором нескольких книг совместно с Мастером, Духовным Помощником Кираэлем: «Кираэль: Великий Переход», «Кираэль: Матрица Бытия, Путеводитель по Невидимому Я» и «Кираэль: Десять Принципов Сознательного Творения». Его работы переведены на многие языки, включая немецкий, испанский, финский, иврит и японский.

 

Биография

Каху (по-гавайски означает Преподобный) Фред Стерлинг - основатель и старший священник Церкви Света Гонолулу на Гавайях, ведущий медиум и шаман древнего рода североамериканских индейцев. Вот уже более 15 лет он является каналом, проливающим свет любви и мудрости Кираэля, Мастера, Духа, духовного помощника.

 

В детстве Преподобный Стерлинг испытал невероятные трудности, включая жизнь с шестью отчимами и в сиротском приюте. В самом раннем возрасте он выполнял очень тяжелую работу, например, убирал в тюрьме за невменяемыми преступниками. Он пережил крайнюю нищету, какую только можно вообразить, и достиг положения успешного, влиятельного бизнесмена, чтобы отказаться от всего этого и последовать своему духовному призванию.

 

В Церкви Света Гонолулу он стал целителем-новатором и трансмедиумом, получающим все большую известность. Его взаимоотношения с мудрым, любящим Кираэлем оказали влияние на жизни многих тысяч людей по всему миру.

Преподобный Стерлинг во всех отношениях преуменьшает свою роль «лидера» и «целителя» и, вместо этого, наслаждается ролью «посланника», в которой послание более важно, чем сам посланник. «Всё моё путешествие в жизни сейчас, в этот момент, состоит в том», - говорит Каху, - «чтобы люди увидели, что у них есть выбор, право не оставаться в плену страха или не пасть жертвой «ужаса и мрака». Я хочу, чтобы люди нашли красоту, свет внутри себя и начали им пользоваться, начали исцелять. Я считаю, что сейчас время для достижения мира через исцеление».

 

В 1996 году под руководством Мастера Кираэля, Фред Стерлинг представил миру метод Исцеления Божественной (Сигнатурной) Клеткой. Эта новая методика продолжала и продолжает по сей день свое стремительное развитие по мере того, как Каху и подготовленные им целители, использовали технику " Исцеления Сигнатурной клеткой" в своей ежедневной практике, получая при этом очень впечатляющие результаты.

 

Сайты и ссылки






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.