Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Грейпфрут






Обладает отбеливающим эффектом. Нормализует работу сальных желез. Повышает тонус волос. Вос­станавливает сальную секрецию при жирных воло­сах. При длительном применении устраняет повы­шенное загрязнение и склеивание волос. Избавляет от целлюлита. Эффективное ан­тидепрессивное и тонизирующее средство. Поднима­ет настроение. Повышает умственную активность. Помогает справиться с состоянием подавленности, угнетенности. Применяют при утренней депрессии.

Душица

Прекрасное средство при экземах, дерматозах и гной­ничковых высыпаниях, при целлюлите. Очищает, сокращает поры, регенерирует, заживляет кожу. Парфюмеры применяют душицу в качестве дезодорирующего средства. Эфирное масло считается лучшим биоактиватором мыла, позволяющим глубоко и красиво очистить кожу, сократить поры, устранить чрезмерное потоотделение. Обладает антистрессовым действием, успокаивает, раскрепощает, устраняет неврозы.

Жасмин

Обладает прекрасным омолаживающим эффектом для любого типа кожи, устраняет сухость и раздра­жение. Способствует лечению экземы и дерматозов. Прекрасный ан­тидепрессант, нормализует сон, избавляет от чувст­ва страха. Запах жасмина вдохновляет, побуждает к созиданию, препятствует возникновению пессими­стических мыслей, помогает избавиться от комплекса неполноценности.

Зверобой
Тонизирует кожу и улучшает цвет лица, залечивает ранки и язвы на коже, помогает при ушибах, успокаивает ожоги, охлаждает кожу и успокаивает раздражения, применяется при уходе за проблемной кожей, т.к. обладает сильными антибактериальными и противовоспалительными свойствами. Прекрасно справляется с проблемами нервной системы. Успокаивает, выводит из депрессии, помогает при бессоннице, улучшает психологическое состояние и общее самочувствие.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.