Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бергамот






Апельсин сладкий

Можно использовать для кожи любого типа. Точечно при угревой сыпи и воспалительных процессах. В концентрации до 8% — великолепное средство для жирной и проблемной кожи. Балансирует производство кожного себума. Стягивает поры, отбеливает кожу, восстанавливает эластичность кожного покрова, залечивает постугревые шрамы. Регенерирует сухую кожу, увлажняет и сохраняет влагу. Усиливает циркуляцию крови, благодаря чему прекрасно подходит для использования на увядающей, морщинистой коже. Снимает отёчность. Очищает кожу от свободных радикалов.

Базилик

Обладает омолаживающим, освежающим и тонизи­рующим действием. Улучшает рост волос и придает блеск. Помогает при укусах насекомых. Стимулирует фи­зическую и эмоциональную активность. Помогает при бессоннице. Снимает чувство тревоги. Способст­вует ясности мышления. Помогает при переутомле­нии и страхах.

Бергамот

Может использоваться для любого типа кожи. Является прекрасным антисептиком и обладает замечательными заживляющими качествами. Может использоваться точечно при жирной коже, пораженной различными угревыми воспалениями. Вылечивает герпес («лихорадку» на губах и т.д.). Тонизирует кожу. Сужает расширенные поры.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.