Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новый год в таллинне 3, 4 дня

31 декабря - 3 января
4 дня / 3 ночи

 

из Санкт-Петербурга – на рейсовом автобусе или поезде, либо на своем автомобиле, из Москвы – на поезде

Внимание! Билеты на поезд/рейсовый автобус под данный тур бронируются под запрос. Окончательная стоимость билета подтверждается в момент бронирования. Предварительно указана ориентировочная стоимость транспорта.

В программу туров включено:

· Праздничный новогодний ужин с развлекательной программой (кроме отеля Метрополь)

· Завтраки в отеле (шведский стол)

1 вариант: Новогодняя программа с праздничным ужином в отеле Сокос Виру: «Эстонско – Русская сказка в Таллинне» – по щучьему веленью, по моему хотенью, пусть зал наполнится музыкантами, танцорами и шутами. Благодаря скатерти самобранке на столах появятся, как по волшебству, лучшие явства и напитки. Веселая развлекательная программа не только для взрослых, но и для всей семьи. Мы приглашаем своих гостей в полную сюрпризов сказку, где живут как хорошо знакомые персонажи, так и неизвестные сказочные герои.

2 вариант: Новогодняя программа с праздничным ужином в отеле Пирита топ СПА: «Дискотека 80х» – Вас будет ждать не только специальный новогодний банкет, но и сказочная новогодняя программа на всю ночь! А еще отличное настроение, зажигательная музыка в стиле 80х, новогоднее меню, веселый ведущий, незабываемые выступления и немного волшебства.

3 вариант: Новогодняя программа с праздничным ужином в отеле Таллинк Конференц и СПА: «Звездная ночь»– на сценическом небосводе сияет звезда Анна Вески. Красный ковер, сияние огней, праздничный ужин, первоклассная программа с участием наилучших исполнителей! Игры, танйы и сюрпризы.

4 вариант: Новогодняя программа с праздничным ужином в отеле Таллинк Сити: «Городские огни» – в самом сердце Таллинна, вкусный и обильный ужин «шведский стол», сюрпризв на протяжении всего вечера, праздничная суета в ночном клубе и танцы до утра.

Дополнительная программа (оплачивается отдельно ТОЛЬКО ПРИ ПОКУПКЕ ТУРА: обзорная пешеходная экскурсия по Таллинну, увлекательная экскурсия в Доминиканский монастырь в Старом городе (группа от 20 чел., экскурсия возможна только для поездки на 4 дня).

 

Дополнительно оплачивается виза:

· Обычная виза для взрослого - 1, 809 руб.

· Обычная виза для ребенка до 6 лет - бесплатно.

 

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Кодекса | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.