Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сценарий 4






• Вы хотите, чтобы ваша подруга была счастлива.

• Вы видите, что она чем‑ то расстроена.

• Вы пользуетесь возможностями своего разума, чтобы не обращать внимания на то, что она чувствует в данный момент, и сосредотачиваетесь на чем‑ то, что позволяет вам оставаться счастливым.

• Ей кажется, что вы должны уделять ей больше внимания и сильнее стараться сделать ее счастливой.

• Желание счастья – ваше доминирующее желание, поэтому вы эгоистично игнорируете ее несчастное настроение и продолжаете быть счастливым.

• Ваш успех в сохранении своего счастливого состояния (потому что вы много в этом практиковались) позволяет вам оставаться в гармонии со своей Более Обширной Перспективой.

• Поскольку вы находитесь в гармонии со всеми своими ресурсами, у вас все хорошо с выбором момента, вы ясно мыслите, вы полны энергии – и вы замечательно себя чувствуете.

• Поскольку вы находитесь в гармонии со всеми своими ресурсами, вы посылаете мощный вибрационный сигнал Благополучия: и поскольку ваша подруга хочет почувствовать себя лучше, а все посылаемые вами вибрации говорят именно об этом, они подталкивают ее, на вибрационном уровне, к обретению собственной гармонии. Иными словами, благодаря своему эгоистическому желанию сохранить связь с собственным источником Благополучия вы смогли помочь своей подруге достичь того, чего хотела она.

• Но самая главная часть заключается вот в чем: неважно, насколько удачно вы достигли гармонии и насколько силен транслируемый вами сигнал Благополучия, приведение себя в гармонию с этим сигналом – дело вашей подруги. Вы не можете сделать этого за другого человека.

 

Так что в конечном счете все сводится к тому, что вы должны любить другого человека достаточно сильно, чтобы подтолкнуть его к поиску собственной гармонии, потому что это единственное, что может сделать его счастливым. Поэтому, разумеется, будьте с окружающими вас людьми настолько любящими и заботливыми, насколько можете, но не потому, что пытаетесь своими поступками заполнить в них какую‑ то пустоту. Будьте любящим и заботливым потому, что вы в гармонии с тем, Кто Вы Есть На Самом Деле.

А вот самое важное, о чем вам нужно помнить: нет ничего сложного в том, чтобы захотеть чувствовать себя хорошо и практиковаться в направлении своих мыслей в нужную сторону, пока вы именно так себя и не почувствуете. Крайне трудно пытаться влиять на поведение, эмоциональное состояние или степень гармоничности другого человека. Следите за своим собственным вибрационным равновесием и позвольте Закону Притяжения сделать все остальное.

Поэтому начните там, где находитесь, и постарайтесь найти какие‑ нибудь утверждения, которые направлены вниз по течению.

 

Я чувствую себя так, как будто меня душат.

Я устал постоянно учитывать пожелания своей жены по поводу любого своего поступка.

Мне бы хотелось, чтобы она занялась чем‑ то, что отвлекло бы ее внимание от меня.

 

Итак, вот где вы находитесь. Теперь, вместо того чтобы искать облегчение, пытаясь заставить свою подругу каким‑ то образом измениться, попытайтесь найти это в своих мыслях.

 

Вне зависимости от того, что думает или хочет моя подруга, я могу думать о чем‑ то своем.

Мне не обязательно учитывать ее реакцию на каждую мою мысль.

Значительная часть того, что я чувствую, связана с тем, что происходит у меня в голове.

Я волен думать о чем мне будет угодно.

 

Эти мысли определенно направлены по течению, и теперь вы чувствуете себя лучше.

 

Моя подруга на самом деле не пытается меня контролировать.

Наш образ совместной жизни просто развился.

Дело не в том, что я действительно в чем‑ то с ней не согласен.

Мы во многом подходим друг другу.

Она никогда не пыталась контролировать мой образ мысли и навязывать мне свой.

Мое чувство удушья больше связано с путаницей у меня в голове, чем с чем‑ либо еще.

Я могу разобраться в своих мыслях, если попытаюсь.

Есть масса вещей, на которых я могу сосредоточиться.

Я волен заняться любым интересом, которым захочу.

 

Теперь, когда вам удалось направить себя по течению, довольно легко находить все более позитивные мысли.

 

Мне не нужно разбираться сразу во всем.

У нас в целом очень хорошие отношения.

На самом деле на меня ничто не давит.

Чувство удушья уже полностью прошло.

Если оно когда‑ нибудь вернется, я знаю, почему, и знаю, что с этим делать.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.