Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Думая и говоря, мы создаем






В вашей жизни не творит никто другой. Все это делаете вы; все заслугиваши. Мы хотим, чтобы, наблюдая за собственной жизнью и жизнью окружающих, вы поняли, что ничто в них не опровергает эти могущественные Законы, о которых мы рассказываем. Когда вы начнете замечать полное соответствие того, что вы думаете и говорите, тому, что вы получаете, ваше понимание Закона Притяжения улучшится и возрастет желание использовать свою Систему руководства, что6ы сознательно направлять свои мысли. И, конечно, вы будете куда лучше понимать жизнь окружающих (на самом деле, у окружающих это иногда даже проще увидеть). Вы замечали, что те, кто много говорит о болезнях, чувствуют себя все хуже? Вы замечали, что те, кто говорит о бедности, живут все хуже, а те, кто говорит о богатстве, получают все больше? Когда вы поймете, что ваши мысли обладают магнетической силой, а ваше внимание к ним увеличивает их силу, и, в конце концов, объект мысли становится частью вашего жизненного опыта, готовность сознательно обращать внимание на собственные чувства поможет вам выбирать направление ваших мыслей. Закон Притяжения в действии легко увидеть, когда вы с кем-то разговариваете. Например, ваша подруга говорит о своей жизни, и вы, как хороший друг, обращаете внимание на ее слова и слушаете, что она рассказывает. Если вы долго на этом фокусируетесь, вам в голову начинают приходить примеры таких ситуаций из собственной жизни. Вы вступаете в разговор и делитесь похожими случаями из собственной практики, еще более усиливая вибрацию этой мысли. Достаточное внимание и разговоры на эту тему притянут в вашу жизнь другие схожие ситуации. Если возникает все больше и больше мыслей о том, чего вы не хотите, в конце концов, вы будете окружены мыслями, словами и ситуациями, ведущими в направлении того, чего вы не хотите (теперь у вас с подругой найдется еще больше неприятностей для обсуждения).

 

Но если бы вы обращали больше внимания на свои чувства, когда разговор только начал идти в направлении того, чего вы не хотите, вы бы осознали испытываемые неприятные ощущения. Вы поняли бы свое Руководство, которое подсказывает вам: Вы думаете и говорите о том, чего не хотите. Причиной этого предупреждения, «сигнала тревоги», было разногласие того, кто вы есть на самом деле, и ваших желаний с тем, на чем вы фокусировались в этот момент. Эмоции указывали на расхождение. Руководство напоминало вам о том, что пока вы думаете и говорите о нежелательных вещах, вы как магнит притягиваете к себе ситуации, события и других Существ, и вскоре в вашей жизни воплотится суть того, о чем вы говорили и чего вы не хотите. Аналогично, если вы говорите о том, чего хотите, ваши мысли будут сильнее притягиваться к этому. Все то время, пока вы говорите о том, чего хотите, ваша Внутренняя Сущность будет передавать позитивные эмоции, чтобы сообщить вам, что вы находитесь в гармонии с сутью своих намерений и то, что вы к себе притягиваете, вибрационно соответствует им.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.