Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Личная жизнь, отношения. В личной жизни у семейных Рыб будет все нормально






 

В личной жизни у семейных Рыб будет все нормально. Все идет своим чередом, возможны некоторые словесные перепалки. Во многих из них виноваты будете вы сами.

Большинство Рыб немногословны, и вашим партнерам периодически тяжело бывает понять, что вы от них хотите.

Одинокие Рыбы могут познакомиться очень интересно: начало может быть положено ссорой или конфликтом, а в дальнейшем вы вдруг поймете, что ссора была не случайна, и отношения перейдут в совершенно другое русло.

 

Здоровье, отдых

 

В этом месяце у представителей знака Рыбы более вероятны травмы, чем какие-либо соматические заболевания. Поэтому вам нужно быть осторожными с колюще-режущими предметами, с веществами, которые могут взорваться или воспламениться. Также могут беспокоить боли в пояснице, обусловленные остеохондрозом и радикулитом.

Если вы очень хотите отдохнуть в сентябре, поезжайте к морю, как раз бархатный сезон, только не выбирайте страны, где в это время слишком жарко, и постарайтесь не отправляться в путь вблизи лунного и солнечного затмения 1 и 16 сентября.

 

Особые дни месяца

 

В этом месяце у вас могут происходить на первый взгляд странные и необычные события, но результат будет скорее хорошим, чем плохим, даже если все начиналось плохо. Поэтому не торопитесь делать выводы.

Обращайте внимание на неблагоприятные периоды, создаваемые Луной, а их в сентябре много. Это дни с 1 по 5, 10, 12, с 14 по 18, с 24 по 27 и 29 сентября.

 

Октябрь

 

 

Бизнес-прогноз

 

Субъективно в октябре вам будет казаться, что напряжение в работе несколько уменьшилось, потому что вы станете не так уставать. Однако на самом деле просто ваши действия стали более продуктивными. Моральное удовлетворение от того, что вы не «бьетесь как рыба об лед» будет как раз и давать дополнительные силы для реализации поставленных задач.

Что характерно, радикально увеличится доход, и это тоже очевидный результат ваших усилий.

Самыми невыгодными в этом месяце окажутся совместные проекты с иностранными партнерами. Будут потери.

 

Личная жизнь, отношения

 

В первую неделю октября у Рыб еще есть возможность познакомиться с кем-то интересным. Остальная часть месяца совершенно бесперспективна.

Те, кто хочет познакомиться с партнером из-за рубежа или выйти замуж за иностранца, сейчас очень рискуют.

Самыми лучшими отношения будут в тех супружеских парах, где между партнерами большая разница в возрасте.

Первая половина октября – хорошее время для вступления в брак.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.