Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особые дни месяца. Месяц будет очень активным






 

Месяц будет очень активным. У вас на все будет хватать сил и терпения. Могут быть нюансы в партнерских отношениях, но вы все преодолеете как человек спокойный и уравновешенный, терпеливый.

К сожалению, в течение месяца Луна очень часто будет без курса.

Обратите внимание на дни, больше подходящие для повседневных дел, чем для активных начинаний. Это 1, 2, 6, 7, 9, 12, 14–18, 20, 23, 27 и 29 октября.

 

Ноябрь

 

 

Бизнес-прогноз

 

Бизнес и работа в этом месяце у вас будет идти очень хорошо. Первые 5 дней ноября хороши для тех, кто занимается дизайном, интерьером, строительством, одеждой, кожно-меховыми изделиями и обувью.

Период с 20 ноября – время, когда вам самим придется проявить вкус, поменять имидж. У этот период вам захочется поменять что-то в себе, прикупить красивых вещей и обновить свой гардероб. Воспользуйтесь советами специалистов, если вы захотите кардинально изменить что-то в себе.

С 9 ноября у вас есть возможность дополнительного заработка за счет премий, разовых выплат или увеличения доходов.

 

Личная жизнь, отношения

 

В ноябре, а особенно в первые десять дней месяца вопросы личной жизни будут для вас особенно актуальны. Вам захочется почувствовать себя не только уютно и комфортно, но еще и счастливым человеком, определяющим свою личную жизнь и удовлетворяющим свои потребности в этом вопросе. Естественно, вы будете прилагать массу усилий для того, чтобы найти партнера, если его еще нет, и для того, чтобы ваш партнер был доволен.

 

В результате одинокие Козероги действительно могут найти достойного партнера для жизни.

 

 

Здоровье, отдых

 

В течение первых двух декад месяца не рассматриваются особые заболевания, однако возможен травматизм ног.

Самой неблагоприятной является последняя декада. Вы можете внезапно оказаться в больнице, больше всего это похоже на аварийные ситуации на дороге, поэтому будьте внимательнее и аккуратнее.

Также это могут быть сердечно-сосудистые заболевания и проблемы с дыхательной системой и обострение хронических заболеваний.

 

Особые дни месяца

 

Самый сложный период ноября – это первые числа. Обратите внимание, что на первой неделе договоренности могут быть нарушены не по вашей вине. Те дела, которые требуют особой активности и усилий, постарайтесь завершить до 9 числа, тогда все пройдет успешно. Для налаживания личных отношений больше подходит вторая половина месяца.

При планирования рабочих моментов обращайте внимание, что следующие числа ноября являются крайне не благоприятными: 1, 3, 6, 8, 12, 14, 16, 22, 23, 25, 28 и 29 числа.

 

Декабрь

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.