Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Июня – 22 июля






 

 

 

ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА

 

 

Сильные стороны

 

Раки очень мягкие, добрые и заботливые люди. Самой большой ценностью для них является семья и дом. Раки придерживаются принципа «мой дом, моя крепость», потому что им нужно место, где они почувствовали бы себя защищенными. Представители этого знака очень эмоциональны и обладают сильной интуицией.

 

Слабые стороны

 

Настроение Раков меняется так же быстро, как облик Луны на небе. Это самый капризный и изменчивый знак Зодиака. В жизни Раков обоего пола мать играет очень серьезную роль. Из-за этого некоторые представители этого знака испытывают проблемы в личной жизни.

Раки часто бывают слишком осторожны и даже боязливы. Иногда эта боязливость выливается в неоправданную агрессию или чрезмерную замкнутость.

 

Работа и финансы

 

Из Раков получаются неплохие руководители, хотя их стиль руководства имеет оттенок семейных отношений. Они больше похожи на мамочку (или папочку), чем на начальника.

 

Большинство Раков – патриоты, старающиеся работать на благо своего города и своей страны.

 

Раки успешно работают с недвижимостью. Им подходят все виды профессий, где нужны забота, доброта и чувствительность. Раки охотно занимаются сельскохозяйственным трудом и могут быть профессиональными фермерами.

Материальная обеспеченность имеет для Раков большое значение. Полный карман дает им ощущение защищенности и уверенности в будущем. Поэтому они экономны.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.