Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здоровье, отдых. Со здоровьем в ноябре будет все нормально






 

Со здоровьем в ноябре будет все нормально. В первой декаде возможны проблемы с пищеварением из-за невоздержанности в еде, но этого легко избежать. Просто соблюдайте умеренность.

Отдыхать лучше всего во второй половине месяца и где-нибудь подальше от дома, в дальних странах, там, где есть достопримечательности и интересные ландшафты. Вы получите массу положительных эмоций и сможете хорошо провести время. Только ехать лучше с друзьями или в одиночку.

 

Особые дни месяца

 

Месяц очень неблагоприятен для партнерских отношений. Если вы дорожите любимыми, постарайтесь быть сдержанными, внимательными и не поддавайтесь на их неосознанные провокации.

В бизнесе также проявляйте предельную осмотрительность.

Имейте в виду, что в дни, когда луна меняет фазу или не имеет курса, не следует начинать важных дел, это дни: 1, 3, 6, 8, 12, 14, 16, 22, 23, 25, 28 и 29 ноября.

 

В целом этот месяц очень благоприятен для отдыха и путешествий!

 

 

Декабрь

 

 

Бизнес-прогноз

 

Декабрь для вас будет очень активным трудовым месяцем. Если в первой половине это будет утомительно, то во второй вы даже начнете получать удовольствие от процесса.

Во второй половине будут успешны дела с зарубежными партнерами, успейте поймать последние дни уходящего года.

После 20 декабря начнется прекрасный финансовый период, когда вы будете получать честно заработанные деньги и, конечно, тратить их накануне Нового года.

 

Личная жизнь, отношения

 

Для одиноких Тельцов декабрь благоприятный месяц, для того чтобы познакомиться с иностранцем, заинтересованным в браке. Также знакомства в путешествии, командировке, дальней поездке могут быть очень перспективными.

Если вы состоите в браке и хотите освежить свои чувства, отправляйтесь в романтическое путешествие.

В последние дни месяца возможны служебные романы. Поскольку декабрь – месяц корпоративов, будьте осторожнее с алкоголем, так как последствия могут быть очень неожиданными.

 

Здоровье, отдых

 

Простудиться Тельцы могут только в первых числах декабря, в остальное время им не грозят вирусные или инфекционные заболевания. Однако весь декабрь можно назвать травматичным. Особенно вероятны травмы нижних конечностей. Будьте осторожны и внимательны на дорогах!

Весь декабрь подходит для отдыха, если, конечно, у вас появится возможность в это время взять отпуск. В первой половине месяца можно поехать за границу к морю, в теплые края, а во вторую половину лучше будет отдохнуть в России или Европе.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.