Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здоровье, отдых. В первой половине месяца у Овнов со здоровьем могут возникнуть самые разнообразные проблемы






 

В первой половине месяца у Овнов со здоровьем могут возникнуть самые разнообразные проблемы. Это и простудные заболевания, и нарушения работы сердечно-сосудистой системы и пищеварительного тракта.

Сердце всегда плохо реагируют на солнечное затмение. Оно будет 1 сентября, поэтому в начале месяца нужно уменьшить физические нагрузки и хорошо выспаться. В середине месяца, а именно 16 сентября, будет затмение Луны. В эти дни могут быть желудочные и кишечные колики.

 

Но Лунное затмение полезно тем, что в это время можно отказываться от вредных привычек.

 

Для отдыха подходит первая половина сентября. И, конечно, это не должен быть активный отдых.

 

Особые дни месяца

 

Нельзя назвать сентябрь плохим месяцем. Даже несмотря на два затмения, это хороший и перспективный месяц. Вторая половина сентября – вообще прекрасный период, как для бизнеса, так и в личной жизни.

Но в течение месяца довольно много неблагоприятных дней. Это период 1–5, 10, 12, 14–18, 24–27 и 29 сентября.

 

Периоды с 1 по 5 и с 14 по 18 не являются негативными в прямом смысле. Но в это время может быть пониженное внимание, неважное самочувствие и обостренное эмоциональное восприятие.

 

 

Октябрь

 

 

Бизнес-прогноз

 

Первая декада месяца – не самое благоприятное время для бизнеса. Солнце будет проходить по Юпитеру, «сжигая» все ваши начинания. К тому же Венера будет в соединении с Черной Луной. А Венера – это деньги. Зачем вам проблемы с финансами?

А сразу после 10 октября смело начинайте активную деятельность. До 19 октября можно «ходить по инстанциям», встречаться с чиновниками и рассчитывать на успех, помощь и поддержку со стороны властных структур.

После 19 октября можно заниматься финансовыми вопросами, вложениями, оплатой услуг партнеров. Имейте в виду, для вас важно не только не переплатить, но и потратить то количество денег, которое действительно стоит потратить. То есть и экономить слишком не нужно.

 

Личная жизнь, отношения

 

Первая декада октября – время, когда могут быть конфликты, основанные на непонимании. Вы рискуете поссориться из-за дурацкой случайности, причем серьезно.

 

Поэтому постарайтесь быть лояльней друг к другу. Давайте своим партнерам, да и себе, право на ошибку.

 

Зато весь остальной месяц не предполагает ничего плохого и разрушительного.

Середина месяца – хорошее время для заключения браков и союзов.

Третья декада октября – это период пересмотра вашего отношения к партнеру и вашим обязательствам перед ним. И этот пересмотр очень хорошо повлияет на ваши дальнейшие взаимоотношения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.