Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Личная жизнь, отношения. В первые три дня нового года у Овнов может быть период непонимания и даже конфликт с супругом или любимым человеком






 

В первые три дня нового года у Овнов может быть период непонимания и даже конфликт с супругом или любимым человеком. Но как только Марс перейдет в Скорпион, конфликт будет исчерпан, а обиды забыты.

 

Вам нужно набраться терпения. Помните, что ваша импульсивность иногда воспринимается вашим партнером, как агрессивность.

 

Период с 10 января по 12 января – удачное время для выяснения серьезности намерений вашего партнера, да и ваших тоже. Сейчас можно начинать планировать совместную личную жизнь и даже выбрать день для свадьбы.

Период с 20 января – время, подходящее для расширения вашего круга общения, для новых знакомств, которые в будущем могут перерасти в дружбу.

 

Вследствие того, что весь январь вы будете вести активную общественную жизнь, вашим близким не будет хватать вашего внимания, особенно детям. Поэтому постарайтесь хотя бы выходные проводить с семьей.

 

 

Здоровье, отдых

 

Холодное время года для здоровья Овнов – не лучшее время. Овны – существа теплолюбивые. Но в январе вероятность простудных заболеваний минимальная. Если вы чувствуете, что заболеваете, замерзли, промочили ноги, лучшее средство профилактики – горячая вода. Это может быть согревающее питье, ванны для ног или русская баня.

 

В середине месяца есть вероятность травм на улице, в пути, на дороге.

 

Январь этого года – не самое подходящее время для отдыха и путешествий, но если вы все-таки хотите поехать в этом месяце в отпуск, постарайтесь делать это в период с 6 по 12 января, иначе вы рискуете переплатить или получить услуги низкого качества. В любом случае выйдет не выгодно!

Лучшее время для отдыха – после 20 января. По крайней мере, тогда вы не упустите свои возможности на работе и в бизнесе.

 

Особые дни месяца

 

Хорошее время для финансовых операций, вложения денег, открытия вкладов и получения дивидендов – после 20 января.

Наиболее подходящее время для налаживания отношений, для их выяснения и даже для расставания (и такое бывает необходимо) – период с 10 по 13 января, а также последние два дня месяца.

Не следует планировать начало дел на неблагоприятные Лунные дни и дни, когда Луна без курса, то есть не способствует развитию дел.

Это 2, 3, 8, 9, 17, 21, 23 и 28 января.

 

В целом этот месяц является интересным и перспективным для трудовой деятельности и бизнеса представителей знака Овен. В личной жизни все совсем не так просто, но и здесь нет неразрешимых проблем. Решительность и настойчивость у вас должна уравновешиваться спокойствием и терпением. И не забывайте о тех, кто вас любит и ждет дома.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.