Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чистяков Михаил, Самоделова Юлия - Прогнозы на 2016 год, которые сбудутся. Для всех знаков Зодиака






 

www.e-puzzle.ru

 

«Прогнозы на 2016 год, которые сбудутся. Для всех знаков Зодиака / Михаил Чистяков, Юлия Самоделова, Центр прогнозирования и психологии «АструС».»: АСТ; 2015; 2015

ISBN 978-5-17-092424-0

 

Что ждет весь мир и нашу страну в грядущем 2016 году? Как движения небесных светил скажутся на жизни каждого из нас? В какие дни можно смело планировать важные дела, путешествия, заключение брака, а в какие лучше воздержаться от решительных действий?

На все ваши вопросы готовы ответить специалисты Центра прогнозирования и психологии «АструС», на протяжении многих лет составляющие самые точные астрологические прогнозы для всех знаков Зодиака.

Финансы и бизнес, здоровье и отдых, любовь и семья – пусть во всех жизненных сферах вам сопутствует удача!

 

Эта книга – настоящая путеводная звезда!

Ирина Р., Самара

 

Давно доверяю прогнозам центра «Аструс» и очень рад, что теперь они будут попадать ко мне не отдельными порциями из газет, а я смогу получить обширный прогноз на весь год.

Максим К., Санкт-Петербург

 

Отлично структурированная книга! В отличие от многих гороскопов, в которых приходится продираться через страницы туманных рассуждений, тут все четко, конкретно, по полочкам. Очень удобно!

Павел Д., Орел

 

 

Большая красивая книга с важным и нужным «содержимым» – отличный подарок близким людям!

Светлана Г., Волгоград

 

Спасибо авторам за то, что собрали прогнозы для разных знаков в одной книге, – замечательное издание для всей семьи.

Людмила Т., Воронеж

 

Прогнозы авторов действительно сбываются! Проверено!

Роман В., Иркутск

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.