Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа тура. Финляндия – Эстония 3 дня Даты заезда время заезда июнь 25* 5:10 июль 02*

Финляндия – Эстония 3 дня

  Даты заезда Время заезда
Июнь 25* 5: 10
Июль 02*, 09*, 16*, 23*, 30*
Август 06**, 13**, 20**, 27**
* - сезонная доплата 10 € ** - сезонная доплата 15 €

ПРОГРАММА ТУРА

1 день. Подача автобуса по графику (подача автобуса в 05: 00, выезд ~ 05: 10) от Лиговского пр. 10 (уточняйте гида, автобус, отправление за 2 дня). Переезд в Финляндию автобусом 200 км, прохождение границ, переезд в Хамину (40 км), экскурсия по Хамине, дорога до Хельсинки (125 км). При вечернем выезде переезд без заезда в Хамину в Хельсинки и возможно посещение аквапарка Серена* или Фламинго*. Обзорная экскурсия по Хельсинки. Регистрация, отправление парома в 18: 30. Ужин*. Отдых: магазины, дискотека, европейская танцевальная музыка, рестораны и кафе. Паром швартуется в порту Таллинна с видом на город и стоит до утра без качки в полной тишине!

2 день. Завтрак*. В 8: 30 выход с корабля в Таллинне. Автобусная экскурсия по Таллинну и пешеходная прогулка по Старому Городу. Размещение в отеле «L’ERMITAGE» (3* центр). Свободное время в центре Ганзейского города, возможно посещение аквапарка* «Kalev SPA».

3 день. Завтрак и переезд с рассказом о Скандинавии и Прибалтике в Раквере, мини-обзор по городу с посещением замка* (10 евро), переезд в Нарву (по дороге возможен обед), свободное время для покупок или прогулки по Нарвскому замку. Прохождение границы, возвращение от 23: 30 на Лиговский, 10 (граница трудно прогнозируется по времени прохождения).

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Стоимость от 115 евро | Габдулов Мади Асетович




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.