Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа тура. Финляндия – Швеция – Эстония 3 дня

Финляндия – Швеция – Эстония 3 дня

  Даты заезда Время заезда
Июнь 18+, 25+ 5: 00
Июль 2+, 9+, 16+, 23+, 30+
Август 6+, 13+, 20+, 27+
Сентябрь 3, 10, 17, 24
+ - цена в таблице через дробь

ПРОГРАММА ТУРА

1 день. Переезд из С.-Петербурга в Хельсинки. Обзорная экскурсия по Хельсинки. Переезд в Турку, краткая экскурсия по городу. Отправление парома SILJA/VIKING LINE в Стокгольм. Музыкально-развлекательная программа на борту парома.

2 день. Прибытие парома в Стокгольм. Обзорная экскурсия по Стокгольму, во время которой Вы увидите Королевский дворец, Драматический театр, Ратушу, Кафедральный собор, башню Какнес. Пешеходная прогулка в Старый город (1 час). Трансфер к музеям. 17: 45 - отправление парома TALLINK SILJA из Стокгольма. Музыкально-развлекательная программа на борту парома.

3 день. 10: 00 Прибытие парома в Таллинн. Обзорная экскурсия, пешеходная прогулка в старый город. 13: 30 Переезд в С.-Петербург. После 23: 00 окончание программы.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Организация заповедников | Стоимость от 115 евро




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.