Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность. Триумвират не несет никакой ответственности за деятельность отдельных членов Клуба, если эта деятельность не была санкционирована Триумвиратом






Триумвират не несет никакой ответственности за деятельность отдельных членов Клуба, если эта деятельность не была санкционирована Триумвиратом. Клуб в целом не несет ответственности за противозаконную деятельность его отдельных членов, даже если во время этой деятельности они использовали название Клуба. Каждый член Клуба несет материальную ответственность за порчу имущества Клуба и имущества всех категорий участников Клуба.

Условия вступления в Клуб

Каждый желающий в возрасте от 18 лет имеет право стать кандидатом на вступление в Клуб. Вступление в Клуб проходит согласно Своду правил.

Исключение из Клуба

Исключение из Клуба проходит согласно Своду правил.

Дополнительно

Данная редакция Устава вступает в действие с 11 декабря 2011года и действует до внесения в нее изменений и поправок. Триумвират оставляет за собой право внесения изменений в данный Устав.


СВОД ПРАВИЛ или ОТДЕЛЬНЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ К УСТАВУ

I. Проведение внутренних мероприятий

1.На все мероприятия Клуба допускаются только лица в адекватном состоянии.

2.Для проведения любого мероприятия Триумвиратом назначается ответственный, целью которого является наиболее эффективное руководство данным мероприятием.

3.Все члены Клуба вносят посильный вклад в подготовку мероприятий Клуба.

4.При подготовке различных мероприятий каждый член Клуба действует в той области, где реализуются его умения и навыки. При этом члены Клуба должны оказывать помощь друг другу.

II. Правила проведения собраний (совещаний, сборов, голосований)

1.Явка на общее собрание (совещание) обязательна для всех членов Клуба и гостей, претендующих на вступление в Клуб. Отсутствие – только по уважительной причине (уважительной причиной является такая причина, которая устраивает обе стороны) и с обязательным предупреждением кого-либо из глав Клуба.

2.На собрании обсуждаются только вопросы, связанные с деятельностью Клуба.

3.Предложения для рассмотрения на собрании вносят только члены Клуба.

4.Решения принимаются путем голосования членов Клуба.

5.Высказать свое мнение может каждый присутствующий на собрании, но решающие голоса имеют только члены Клуба. При этом единогласным решением Триумвират может наложить право вето на любое решение большинства членов Клуба.

6.При проведении собрания должны отсутствовать отвлекающие факторы.

7.Все собрания протоколируются. Результаты голосования при этом записываются поименно.

8.Присутствие гостей на собраниях – только с персонального разрешения глав Клуба.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.