№ п/п
| Класс
| Кол-во уч-ся по списку
| Кол-во уч-ся по факту
| Из них ранее обучались в данном ОУЗ
| Из них прибыло в течение текущего учебного года из других ОУЗ (районов города, области)
| Кол-во уч-ся, которые обучаются в данном ОУЗ очно или консультации
| Кол-во уч-ся, которые обучаются дистанционно, при этом не посещают никакое ОУЗ
| Кол-во уч-ся, которые обучаются дистанционно, при этом посещают другое ОУЗ
| Причины сохранения дистанционной формы обучения
| Другие обстоятельства уч-ся класса (разрушено или пострадало жилье, погиб один из членов семьи, крайне тяжелое материальное положение и т.п.) есть - нет
|
Проживают в районе пострадавшего ОУЗ, не имеют возможности посещать другое ОУЗ
| Проживают в другом районе, городе, области, стране и не посещают другое ОУЗ, контактируют через телефон, интернет
| Место проживания ребенка и степень охвата обучением неизвестны, контакта с семьей нет, личное дело ребенка осталось в ОУЗ района
| Другие причины (родители рассматривают возможность повторного курса обучения; не имеют средств обеспечить ребенка необходимыми школьными принадлежностями; другое)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 1-а
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 1-б
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 2-а
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 2-б
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Класс
| № п/п
| Ф.И.О. уч-ся
| Адрес регистрации
| Адрес проживания (по возможности)
| Место обучения: название ОУЗ, населенный пункт (возможно 2 места),
сведения о месте нахождения
| Форма обучения
| Форма контактирования
|
очная- консультационная
+ -
| дистанционная
+ -
| Лично
+ -
| Телефон
+ -
| Интернет
+ -
| Нет связи
+ -
|
|
| Андрюков Максим Артемович
| г.Донецк ул.Шведова 32
| г.Донецк ул.Шведова 32
| ДОШ №71 им.П.Ф.Батулы
| -
| +
| +
| +
| +
|
|
|
|
|
| Басанец Яна Евгеньевна
| г.Донецк ул.
Желтовского 14
| г.Донецк ул.
Желтовского 14
| ДОШ №71 им.П.Ф.Батулы
| -
| +
| -
| +
| -
|
|
|
|
|
| Бондарева Алина Николаевна
| г. Донецк ул. Ленкоранская д. 9 кв. 11
| г. Харьков Салтовское шоссе д 77 кв 13
| ЗОШ №167 г. Харьков
| +
| -
| -
| +
| +
|
|
|
|
|
| Брущенко Ольга Николаевна
| г. Донецк
ул. Железнякова д.6/27
| с.Новобогданов ка. Запорожская обл.
| Новобогдановская ЗОШ
| -
| -
| -
| +
| -
|
|
|
|
|
| Бушуева Алена Юрьевна
| г. Донецк
ул.Туманяна д. 8 кв.1
| с.Алексеевка.ул.Набережная 17 Великоновоселковский р-н. Донецкой обл.
| Богатырская ЗОШ 1-3 ступеней
| +
| -
| -
| +
| -
|
|
|
|
|
| Грязнов Максим Андреевич
| г. Донецк ул. Героев труда д. 8 кв. 48
| Красноармейский р-н
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Гуцуляк Анастасия Владимировна
| г.Донецк
Шахтерской славы д. 8 кв.
| г.Донецк
Шахтерской славы д. 8 кв.44
| ДОШ №13 Калиниский р-н. г.Донецк
| +
| -
| -
| +
| -
|
|
|
|
|
| Данилова Анастасия Александровна
| г.Донецк ул.Шахтерской славы д.7 кв. 60
| г.Донецк ул.Шахтерской славы д.7 кв. 60
| ДОШ №71 им.П.Ф.Батулы
| -
| +
| +
| +
| -
|
|
| -
| +
|
| Каплина Людмила Андреевна
| г. Донецк
ул. Туманяна д. 8 кв. 47
| г. Украинск ул.Первомайская д.56.кв. 17 Селидовский р-н. Донецкой обл.
| ЗОШ №12 г.Украинск
| +
| -
| -
| +
| -
|
|
|
|
|
| Коваленко Алескандр Андреевич
| г. Донецк
ул Белостоцкая д. 4
| Страна Белоруссия
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Кучеренко Диана Сергеевна
| г.Донецк
ул.Колеснековой д.11 кв. 30
| г.Донецк
ул.Куйбышева д.212 кв. 106
| ДОШ №: 2 Куйбышевский р-н.
| +
| -
| -
| +
| -
|
|
|
|
|
| Михайлова Наталья Вадимовна
| г.Донецк
ул. Шахтерской д. 13.кв. 13
| г.Донецк
ул. Шахтерской д. 13.кв. 13
| ДОШ №71 им.П.Ф.Батулы
| -
| +
| +
| +
| +
|
|
|
|
|
| Могилевская Анна Викторовна
| г. Донецк
ул.Железнякова 20
| г. Донецк
ул.Железнякова 20
| ДОШ №71 им.П.Ф.Батулы
| -
| +
| +
| +
| +
|
|
|
|
|
| Поткин Артем Анатольевич
| г. Донецк
ул. Туманяна д.8 кв. 37
| г. Донецк
ул. Туманяна д.8 кв. 37
| ДОШ №71 им.П.Ф.Батулы
| -
| +
| +
| +
| -
|
|
|
|
|
| Продайвода Александра Андреевна
|
| г.Донецк
ул.Горнозаводская 26
| ДОШ №71 им.П.Ф.Батулы
| -
| +
| -
| +
| -
|
|
|
|
|
| Руденко Виктор Васильевич
| г. Донецк
ул. Бородина д. 38
| с.Коммунаровка
переулок Комсомольский 1
Старобешевский р-н Донецкая абл.
| Коммунаровская ОШ 1-3
|
|
| -
| +
| -
|
|
| +
| -
|
| Середа Никита Алексеевич
| г. Донецк
ул. Ленкоранска.д.11 кв.34
| г. Донецк
ул. Ленкоранска.д.11 кв.34
| ДОШ №71 им.П.Ф.Батулы
| -
| +
| +
| +
| +
|
|
|
|
|
| Тупотина Елизавета Дмитриевна
| г. Донецк
ул.пр.Веселый д.42
| г. Красноармейск
ул. Карла Либкнехта
д. 113
| ЗОШ №13 1-3 ступеней г. Красноармейска
| +
| -
| -
| +
| +
|
|
|
|
|
| Фомина Алена Игоревна
| ул.Софийская д.13 кв.6
| г.Донецк
ул Ямальскаяд 1б.
| ДОШ №120 Буденовский р-н
| +
| -
| -
| +
| -
|
|
|
|
|
| Шишкин Владислав Олегович
| г.Донецк
ул.Ленкоранская д.11 кв.37
| г.Донецк
ул.Ленкоранская д.11 кв.37
| ДОШ №71 им.П.Ф.Батулы
| -
| +
| +
| +
| +
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Всего
| В ОУЗ
|
|
|
|
|
|
|
В других ОУЗ
|
|
|
Класс
| № п/п
| Ф.И.О. уч-ся
| Ф.И.О. одного из родителей (опекуна)
| Причины сохранения дистанционной формы обучения
| Другие обстоятельства уч-ся (разрушено или пострадало жилье, погиб один из членов семьи, крайне тяжелое материальное положение и т.п.)
|
Проживают в районе пострадавшего ОУЗ, не имеют возможности посещать другое ОУЗ
+ -
| Проживают в другом районе, городе, области, стране и не посещают другое ОУЗ, контактируют через телефон, интернет
+ -
| Место проживания ребенка и степень охвата обучением неизвестны, контакта с семьей нет, личное дело ребенка осталось в ОУЗ района
+ -
| Другие причины (родители рассматривают возможность повторного курса обучения; не имеют средств обеспечить ребенка необходимыми школьными принадлежностями; другое)
УКАЗАТЬ
|
|
|
Андрюков Максим Артемович
| Андрюкова Виктория Александровна
| +
| -
| -
|
|
|
|
Басанец Яна Евгеньевна
| Дашкевич Виктория Антоновна
| +
| -
| -
|
|
|
|
Данилова Анастасия Александровна
| Данилова Елена Григорьевна
| +
| -
| -
|
|
|
| Михайлова Наталья Вадимовна
| Михайлова Лариса Николаевна
| +
| -
| -
|
|
|
| Могилевская Анна Викторовна
| Могилевская Марина Алексеевна
| +
| -
| -
|
|
|
| Поткин Артем Анатольевич
| Поткина Наталья Владимировна
| +
| -
| -
|
|
|
| Продайвода Александра Андреевна
| Ахундова Ираида Рафиковна
| -
| +
| -
|
|
|
| Середа Никита Алексеевич
| Середа Наталья Алексеевна
| +
| -
| -
|
|
|
| Шишкин Владислав Олегович
| Шишкин Елена Валерьевна
| +
| -
| -
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Всего
|
|
|
|
|
|