Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






From Паутов to L1






Вот видите! Об этом я и говорю. Вы заранее оправдываете любые поступки Бога. Даже самые чудовищные.

Как же Вы собираетесь тогда отличить Христа от Антихриста? Добро от зла?

А, L1?.. Как? Как!?

 

…………………………………………………………………….

 

 

Из закрытой лекции Сергея Паутова, только для членов Круга.

 

 

Творя зло, вы становитесь драконом. И победить вас теперь может только другой дракон, и никто иной. Ибо «сражающийся с драконом сам становится драконом». Неизбежно! Помните об этом. И потому − не жалейте никого. Если вам не уступают, противятся, сражаются с вами, значит, перед вами дракон. В какие бы прекрасные одежды он ни рядился и какие бы невинные, трогательные и благообразные обличья ни принимал. Он и сам ещё, может, этого не знает, не сознаёт, но он уже − дракон. И если вы не пожрёте его, он пожрёт вас. Обязательно! Рано или поздно.

Не забывайте про это. Пусть уступают! Подчиняются. Если же нет − действуйте! Без промедления и колебаний. Уничтожайте! Пожирайте. Чтобы самому не быть пожранным.

 

...

 

Главный постулат: для зла нет никаких запретов и табу, а для добра − есть. Праведник не может грешить. Иначе это уже не праведник. Дьявол, если захочет, может творить и добро, ради каких-то своих, далеко идущих целей, но Бог не может творить зла. Ни ради чего! Антихрист может действовать как Христос, но Христос не может действовать как Антихрист. Зло может прикидываться добром, но добро не может становиться злом. Даже на время, даже во имя другого добра. Нельзя стать драконом на время. Только − навсегда. Обратно дороги нет. Демону никогда уже не стать снова ангелом. Почему? Потому что зло сладко и позабыть эту сладость уже невозможно.

Ангел, взявший в руки меч, это уже демон. Дракон! Он никогда больше не вернёт его в ножны. Сам Христос учит: «Возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут». Евангелие от Матфея 26: 52. Пусть возвращают! Пусть не сражаются! А иначе − отбросьте колебания и забудьте про жалость. Перед вами − дракон! И он борется с вами за место под солнцем.

 

 

…………………………………………………………………….

 

 

Из донесения агента ФСБ А.

 

 

…творится что-то невообразимое. Посещаемость сайта Паутова бьёт все рекорды. Все вокруг только и говорят об этой его секте, об открытом канале общения со Вселенной (или Системой, как обычно называют её сами сектанты), о том, что желания действительно сбываются и пр. и пр. Такое впечатление, что этим психозом охвачены вообще уже чуть ли не все поголовно...

Как я отмечал ранее в своих донесениях, особенно сильное влияние вся эта проповедуемая Паутовым белиберда оказывает на женщин. Мне трудно судить, почему именно это происходит, по-видимому, просто в силу их общей повышенной внушаемости и восприимчивости к подобного рода псевдорелигиозной пропаганде. Как бы то ни было, но сейчас это влияние достигло прямо-таки неимоверных масштабов. Практически все женщины верят в Паутова, как в Бога. И это безо всякого преувеличения. Они действительно видят в нём живого Бога! Фанатизм их беспределен. Причём, самое удивительное, что явная и заведомая аморальность этого, так называемого, «учения» их нисколько не смущает. А чуть ли даже и не наоборот, привлекает. Кажется, они воображают себя при этом не то ведьмами, не то вакханками (менадами). По крайней мере, нечто подобное, сказанное, правда, вроде бы и в шутку, я уже слышал здесь неоднократно («Мы все менады!»). В шутку или не в шутку, но это очень знаменательно. Не ангелами, не святыми, а именно ведьмами! Почему?

В качестве примера прикладываю распечатку выложенного недавно на форуме дневника одной из сектанток. Судя по некоторым косвенным признакам, возможно, даже и принадлежащей к Кругу. К избранным! Обратите внимание на стиль и грамотность! Т.е. писала ТАКОЕ о себе женщина интеллигентная и далеко не глупая. В последнее время выкладывать на форуме подобные мерзости вообще стало очень модно. Опять-таки почти исключительно среди женщин.

…В настоящее время Паутовым якобы введены какие-то особые «ступени», подняться на которые можно, лишь пройдя некое испытание (или испытания). К сожалению, больше никаких подробностей выяснить мне пока не удалось, так же как и не удалось узнать что-то новое о тайных лекциях Паутова для членов Круга. Установить подслушивающую аппаратуру никак не получается, а добиться от самих сектантов чего-либо конкретного на эту тему практически невозможно...

…По моему твёрдому убеждению секта Паутова изначально, с самого момента своего создания носила сугубо деструктивный и тоталитарный характер, а сейчас стала вообще крайне опасной для общества, а потому считаю необходимым немедленно…

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.