Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Урок 125Аномальные зоны






 

Аномальными зонами в парапсихологии принято называть локальные, обособленные места на Земле, где психические и паранормальные возможности у человека находящегося там, проявляются иначе, чем вне этих территорий. Причем знак и уровень изменений этих возможностей зависят как от типа аномальной зоны, так и от особенностей каждого конкретного человека. В настоящее время известно несколько типов аномальных зон. Вот некоторые основные:

 

1. Аномальная зона, возникшая вследствие скопления большой массы тяжелого астрала. Естественным образом такие зоны возникают в местах массовых захоронений. Кроме физического тела любой человек обладает еще несколькими невидимыми для человеческого глаза тонкими телами. После смерти эти тела, также как и физическое тело, распадаются. Исключением иногда становится тяжелый астрал. Астральное тело - это тело наших эмоций и фантазий. Тяжелый астрал составляют накопленные людьми в течении жизни негативные эмоции. Есть поговорка: " И рад бы в рай, да грехи не пускают". Именно этот тяжелый астрал тянет душу человека после смерти вниз, в царство темных сущностей. А в местах, где скапливается большое количество тяжелого астрала, возникает канал, связывающий мир темных сил с нашим физическим миром. Поэтому, в местах массовых захоронений стараются ничего не строить, по крайней мере в течение столетия после последнего захоронения. Иначе адский мир будет постоянно забирать жизненные и психические силы у поселившихся на такой земле людей.

2. Существуют зоны, где люди естественным образом могут впадать в транс. При этом у них замедляются мыслительные процессы, и ослабляется внимание. Особенно опасно, если по такой зоне проходят автомобильные дороги. Водители проезжая по участку аномальной зоны невольно расслабляются и хуже контролируют дорожное движение, что не редко приводит к авариям. В таких зонах нельзя строить промышленные предприятия, поскольку возрастает риск аварий и несчастных случаев. Жить в таких зонах тоже не безопасно. Эти места хороши только для отправления некоторых религиозных культов.

Поэтому многие проблемы этих аномальных зон как раз бывают связаны с тем, что там ранее находились места, где люди возносили свои молитвы богам. Это могут быть древние капища языческих богов или даже разрушенные христианские храмы. Вариантов много. В такой аномальной зоне очень сильный контакт с Высшими силами, который подпитывается огромными потоками жизненной силы, что приводит к полному физическому и психическому расслаблению людей, попавших в эту зону.

3. Зона скопления инфернальных сущностей. Длительное пребывание в такой аномальной зоне может свести человека с ума. В ней обостряются все имеющиеся психические расстройства, обычно это места массовых самоубийств, где в прямом смысле гуляют черти. Возникают обычно такие зоны в результате произведенных на этой земле сатанинских ритуалов. Аналогичная зона может возникнуть и в жилом помещении, если там, к примеру, ваш сосед практикует черную магию.

 

4. Аномальная зона также может возникнуть на месте неестественной смерти человека, там где душа умершего как бы " зависает" между мирами. Примеры можно черпать из рассказов о привидениях. В такой зоне " слышатся" непонятные звуки, а иногда там видятся непонятные тени и силуэты, а многие особо чувствительные люди ощущают чье-то постороннее присутствие. Продолжаться это может веками. Привидению, знаменитой " Женщины в белом", казненной Анны Болейн - второй жены короля Англии Генриха VIII скоро стукнет 500 лет! Любому привидению, что бы существовать, требуется наше внимание, оно живет за счет человеческих эмоций, питаясь энергией страха. В моменты испуга, в человеческом организме выделяется адреналин, или его еще называют гормоном страха. У людей часто испытывающих состояние страха постепенно развивается своеобразная адреналиновая зависимость, которая приводит их к потребности постоянно находится в состоянии стресса, что в свою очередь невольному возникновению одержимости. Люди, живущие в зонах, где обитают не упокоенные души, как правило, страдают тяжелыми нервными и психическими расстройствами.

5. На земле немало проклятых мест. Так мне известно одно Подмосковное село, где с годовой периодичностью сгорает по одному дому, причем часто в огне гибнут люди. Проведенный анализ показал, что 80 лет назад тамошние жители варварски сожгли церковь.

Известно проклятие Соломонии Сабуровой, когда она прокляла святой источник в деревне " Черная грязь" и Елену Глинскую, которая отняла у нее мужа великого князя Василия III, и лишила ее ребенка великокняжеского престола. Многие века на проклятом месте ничего не могли построить. Там, в свое время, по приказу Екатерины Великой, архитектор Баженов начал строительство царского дворца. Но дело почему-то не заладилось. Продолжил его дело архитектор Казаков, но и его дворец попросту сгорел. Все последующие попытки русских царей там что-то построить также не увенчались успехом. В советские времена на руинах недостроенных дворцов тренировались альпинисты. В молодости я гуляла по этим развалинам. Вокруг бушевала Москва, а там веяло проклятием и запустением, как будто это место провалилось между мирами. Только в 21 веке, наконец, усадьба-музей Царицыно была наконец отстроена и превратилась в одно из излюбленных мест отдыха москвичей.

 

6. Самыми малочисленными, из рассматриваемых здесь нами, являются аномальные зоны, возникающие в местах контакта человечества с иными формами разума или, проще говоря, с НЛО. Многим кажется, что достаточно сесть в ракету и быстро-быстро полететь на другую планету к инопланетянам! Это может и так. Но существуют на Земле некие особые зоны-переходы, где и без ракеты можно попасть туда, куда и жизни не хватит долететь на ракете. Правда, пока переход возможен только с той стороны. Таких мест надо избегать. И вообще, не лезть туда с пустым любопытством. Иной Разум сам решает с кем ему иметь дело, и кто в такой аномальной Зоне будет желанным гостем. Можно называть эти места территорией посольств внеземных цивилизаций. Причем у каждой формы разума есть своя территория на Земле. И совершенно не обязательно чтобы она находилась на суше, ведь аномальных зон такого типа хватает и в мировом океане.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.