Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Урок 100 Связь с судьбой






Нормального человека часто удивляют люди, которых совершенно не интересует их будущее. Они индифферентно относятся к происходящим событиям и не стремятся наладить свою жизнь. Пока они молодые и находятся под опекой родителей, они еще как-то держаться в социуме, а вступая в самостоятельную жизнь, быстро опускаются и очень часто оказываются на улице в роли бомжа. Конечно, совершено не обязательно человек, с синдромом бомжа окажется на улице, но жизнь он проживет никчемную. Множество раз я сталкивалась в своей практике с подобными пациентами. Только у человека есть предназначенная для него судьба и если он теряет связь со своей судьбой, то для него существует только сегодняшний день, которым он и живет, не проявляя никакой духовности.
С точки зрения эзотерика, люди с синдромом бомжа, имеют сильный энергетический разрыв с информационным полем и собственной судьбой. Наладить разорванные связи можно и нужно.
У пациента в районе лобных долей и третьего глаза ясновидящие диагностируют энергетический сбой. Я вижу это в форме темной энергетической кляксы. Часто, при медицинском обследовании, у таких больных находят патологию в лобных долях головного мозга. Связано это с чувством ответственности.
Сейчас мы с вами разберем причины возникновения подобных отклонений с точки зрения парапсихологии. Прежде всего, происходит это вследствие сильнейших энергетических ударов. Это может быть порча на судьбу, устранение соперника, всевозможные виды зомбирования, а иногда, так проявляются родовые проклятия. В результате колдовства, происходит энергоинформационный разрыв. Рвутся связи человека с его судьбой. На ясновидении связь человека с судьбой, выглядит как тонкая серебренная или золотая нить, которая связывает мозг с информационным полем Земли. Такая связь происходит через третий глаз, который является связующим звеном между материальным и духовным мирами, теряя эту связь, человек скатывается до жизни высокоинтеллектуального животного, живя только сегодняшним днем. В результате подобных энергетических сбоев, человек лишается чувства ответственности и превращается во взрослого ребенка, неспособного полностью отвечать за свои поступки. Множество зомбирующих программ, которые используются для управления жертвой, приводят к выше описанному эффекту. К примеру, преуспевающий бизнесмен, подвергшийся такому воздействию со стороны партнеров, почти не сопротивляясь, выполняет все указания, даже если умом понимает, что это ему во вред. Тоже самое происходит с мужчинами, которым поставили приворот, связанный с подавлением воли. Устраняется разрыв с судьбой, только после выявления причин, приведших к сбою. Если вы нашли причину и сумели ее устранить, вам будет достаточно создать мысленный образ, представив, что связь между третьим глазом и судьбой, восстановлена.
Осталось только заметить, что существуют врожденные и приобретенные в результате травм и болезней патологии, не связанные с магией. Тут маги практически беспомощны.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.