Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Урок 79 Развитие астрального зрения. Вхождение в точку






 

На прошлых уроках мы занимались астральным зрением. У меня создалось мнение, что ученики до конца не понимают что же это такое. Все хотят видеть реальную картину, как в кино. Но такое бывает не часто и у хорошо тренированных людей. Правда, бывает и так, что совсем не подготовленный человек, вдруг совершенно спонтанно получает такую возможность. Происходит это в результате каких-то внешних или внутренних потрясений или психического нездоровья. Такие вспышки астрального видения не несут в себе ничего хорошего. Гораздо лучше, если человек добьется четкого астрального видения с помощью тренировок.
Сегодняшний наш тренинг посвящен вхождению через точку в астральную проекцию. Для этого нам нужно активировать наш третий глаз. Наша задача научится напрягать глазные мышцы, активируя астральное видение. Для этого тренинга, вам потребуются картинки с точкой в центре. Все с детства помнят калейдоскоп. Эти картинки схожи с детским калейдоскопом. У меня на сайте таких картинок множество. Вокруг точки в центре, переливаются и видоизменяются разнообразные цвета. В основном картинки напоминают райские цветки. Ваша задача найти свою картинку, ту, которая вам больше всего понравилась. Картинки иногда нужно менять. Тренинг достаточно простой: нужно рассеянным, не сфокусированным взглядом смотреть на картинку до тех пор, пока вам не покажется, что она ожила, стала переливаться и засветилась. Когда первый этап пройден, можно сфокусировать свое зрение на точке в центре и заставить ее пульсировать. Для этого нужно пристально на нее смотреть несколько минут. В момент, когда вы уловите пульсацию, постарайтесь глазами расширить точку и мысленно в нее войти. Если тренинг удался, то вы попадете в светящийся лабиринт. Вот тут, лучше всего закрыть глаза, сохранив изображение, и «полетать» в лабиринте. Кто-то сможет пройти дальше, и увидит удивительно яркие краски астрального мира, из которых со временем, будут создаваться картинки. Мною замечено, когда я интенсивно работаю, стоит мне закрыть глаза, перед ними возникают удивительной красоты переливы. В основном это сочетание двух цветов: фиолетового и золотого. Это сравнимо с переливами калейдоскопа, но там нет правильных геометрических фигур. На переливающемся фиолетовом фоне, возникают золотистые круги, которые увеличиваются, меняют свою форму, становятся похожими на кляксы, а затем исчезают. Взамен исчезнувших кругов, возникают новые. Бывает, что круги имеют ярко - розовые контуры, иногда небесно – голубые.
Астральный мир богат своими красками и фантастичен. Астрал – это мир иллюзий. Многие ясновидцы видят там красочных драконов в райских цветах или вампиров нижнего мира с красными глазами. Наша задача постараться избегать иллюзий подобного уровня. Пусть на первом этапе это будут переливы радуги. Дальше можно таким методом отгадывать масть карты. Есть методики, которые дают возможность через астрал «сходить в гости», не выделяя свое астральное тело, а просто настроив свой третий глаз.
Только относиться к этому, как к чуду – нельзя! Многие люди, приходя на занятия, просят открыть им быстренько астральное видение. Открыть астральное зрение за один сеанс и не нарушить целостность психики – невозможно!

Урок 80 Работа со шкалой времени. Тренинг

 

Для тренинга нам понадобится линейка и карточки с цифрами от 0 до 9. Вытягиваем наугад карточку с цифрой. Наша задача, определить, что это за цифра. Кладем перед собой линейку, внимательно смотрим на нее, затем закрываем глаза и воспроизводим изображение перед внутренним взором. Затем даем команду своему подсознанию, просим подсознание «зажечь» на шкале нужную цифру. Возможно искомая цифра у вас «проявится» иным способом, к примеру, запульсирует.
Второй способ: рассеянным взглядом смотрим на линейку до тех пор, пока на ней не замигает нужная цифра.
Третий способ: берем маятник (иголку с ниткой), даем установку подсознанию, что на нужной цифре она завращается по часовой стрелке, а отрицательным ответом будет вращение против часовой стрелки. Подносим маятник к каждой цифре и задаем вопрос: «Это нужная нам цифра «да», или «нет»?».
Четвертый способ: поднести палец к карточке с цифрой и постараться ощутить энергетику цифры, далее провести пальцем над линейкой и найти схожее ощущение. Это может быть ощущение прохлады, тепла, легкого покалывания.
Последний способ, самый сложный, но я пользуюсь при своей работе только им. Закройте глаза, создайте в мозгу мыслеобраз линейки и посмотрите, какая цифра выделится.
Нужно этому научиться для того, чтобы безошибочно определять возраст человека, в котором произошло то, или иное событие. Судьбу мы видим в виде шкалы. При любой настройке на судьбу я спрашиваю возраст человека. Мысленно нахожу его на шкале, и уже от этого отталкиваясь, делая свою диагностику. К примеру, приходит на прием пациент и жалуется на плохое самочувствие. Диагностика поля показывает, что в поле пациента негативная программа, инициирующая плохое самочувствие. Очень важно определить, кто и зачем это сделал. Человек помнит, что и когда с ним происходило. Достаточно сказать в каком возрасте произошло воздействие и немного описать событие. Это сильно упрощает работу и практически сводит к нулю возможность ошибки.

Урок 81 Отворот или привлечение энергии зла

 

В прошлые века в магии одно из первых мест занимали отвороты. Отворот, совершенно не обязательно делается на сексуальной основе. Масса отворотов делалась на торговлю или дружеские отношения. Но сегодня я хочу вам рассказать об отвороте, который делает человека уязвимым для темных сил и привлекает на себя энергию зла. Он как магнит притягивает к себе людей с негативной энергетикой и отталкивает с положительной. В поле жертвы устанавливается две программы.
Первая, вызывает раздражение у психически неуравновешенных людей, которые совершенно бессознательно входят в конфликт с жертвой. Ни один день жертвы не обходится без мелких конфликтов и нападений. То неоправданно нахамят в магазине, то толкнут в толпе. Не человек, а мишень для негативных эмоций.
Вторая программа работает как магнит, притягивающий энергетических вампиров, питающихся нашими негативными эмоциональными всплесками. Жертва обречена на постоянное общение с психически больными людьми. А вот нормальные, здоровые люди будут ощущать дискомфорт в обществе жертвы и интуитивно захотят избавиться от общения. Это чревато серьезными последствиями. К примеру, жертва решила продать недвижимость, нашла специалиста, а специалист, в силу непонятных причин старается «уйти» от работы над сделкой. Или еще вариант. Приходит жертва к стоматологу, а тот, опять же бессознательно, спешит выполнить свои обязанности быстрее, дабы избавиться от неприятного пациента, и производит лечение некачественно.
Во всем виновата энергия зла и тот энергетический канал, который подключается к полю жертвы. Смотрится он как тоненький канал, подключенный в области солнечного сплетения и идущий вниз, в землю. Убрать такую программу не трудно, главное определить тип воздействия и с помощью биоэнергетики уничтожить включение.
Я пользуюсь другим методом. Его называют ментальным. Достаточно правильно визуализировать и создать мыслеобразы поля пациента и всех негативных подключений. Далее, дается ментальная (мысленная) установка на снятие всего негатива в целом. Очень важно четко «увидеть» с помощью мыслеобраза, как происходит работа.
Хочу отдельно отметить, что как бы вы не работали, какие методы не применяли, необходимо помнить, что с нами Высшая сила и без нее мы ничего не сделаем.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.