Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не существует величайшей нации.

Не существует господствующей расы.

Не существует единственной истинной религии.

Не существует философии, совершенной в своей основе.

Не существует неизменно безошибочной политической партии, высшей экономической системы или единственно правильного пути на Небеса.

 

И если ты действительно желаешь мира во всем мире, ты скорее задашься вопросом, как его достичь? Вот так! Неся весть о нем другим! Ты и Я! Нас уже двое. Веришь или нет, все желают того же, чего желаем мы! Все! Нет других! Есть только один. Бог. Сила. Жизнь. Чтобы получить, что желаешь, нужно отдать это. Ведь ты отдаешь себе. Следовательно и получаешь сам. Во всех формах в которых ты предстаешь. Сила называемая Богом поможет нам в этом.

Мы все одно и хотим одного. Любовь. Ее у нас в избытке, но мы боимся ее дарить и показывать. Боимся быть собой... Все эти страхи живут у каждого в голове. Все пытаются быть теми, кем их хотят видеть, иначе не видать заветных бумажек.

 

Критерий полезности тех или иных человеческих качеств - это то, за сколько их удастся продать. Отсюда эти двуликие торгаши всем подряд, которые будут Вам белоснежно улыбаться, изо всех сил стараясь " помочь", пока в Вашем кармане хоть рубль. Иначе равнодушно бросят гнить.

 

Я хочу быть самим собой! Этим письмом, пусть немного с другой стороны, я хотел показать, что нас много, мы разные снаружи, но внутри мы все удивительно похожи. Мы хотим быть принятыми такими какие мы есть, мы хотим БЫТЬ САМИ СОБОЙ.

 

Ни от кого не прятаться и делать что нравится. И ты, друг мой, желаешь того же.

 

Давай вместе покажем, тем кто боится больше нас, что бояться нечего, что они не одни! Бояться нечего! Как нам так и остальным! Показывая это мы дадим силу остальным. Должен же кто-то начать. Давай начнем вместе! Мы будем силой и опорой для остальных. Один в поле не воин, но когда один за всех и все за одного, все меняется.

Да, то, что здесь пишу, ничем не отличается от того, что написано другими. Не знаю что видите в этом вы, но я вижу в этом только то, что действительно поможет нам. Найдутся те, кто против изменений. И что? Какая разница? Давайте тогда оставим все как есть, раз они так хотят.

Как вы хотите жить? Так и будем писать (читать) о любви и свободе или просто примем ее? Меня иногда посещают мысли, что эти призывы к свободе могут забыться со временем, если просто болтать и ничего не предпринимать. Потом начнутся разговоры, что это все было отвлечением внимания, чтобы люди просто выпустили пар в своих заявлениях и жалобах, и снова все вернулись на рабочие места. Есть люди, которые и сейчас так думают. Но я не желаю, чтобы это все осталось в форме разговоров. Да и вы тоже. Страх. Все из-за него. Только он нас держит. И только им нас сдерживают. Не удивлюсь, если миллионы людей начнут объявлять о своей свободе, будут приняты меры, показательные акции, сеющие страх, вдохновленные страхом, и исполненные людьми во власти страха. Но ведь я не хочу ничего от других. А вы? Зачем им нас бояться? Они свободны жить, так как желают. Как и мы.

И в заключение, я искренно старался что бы вы задумались над написанным и в благодарность за мою работу сделали то что мы делаем всегда - делимся осознанным и понятым с окружающими.
Письма счастья всегда были бестолковыми – пусть это письмо будет деятельным и откроет нам возможность жить в мире, который мы сами себе создадим
Отправьте его 10 своим знакомым и идея облетит мир мгновенно! Если каждый отправит по 10 то уже на 10 уровне геометрической прогрессии населения земли не хватит - это 10 млрд. А что такое 10 уровней? Они могут наполниться за одну неделю!! Да за день могут! Всего то делов - каждый по 10!
Давайте запустим в этом мир простое письмо, способное изменить целый мир!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Аннотация. Тихоня Варя Дробышева, которую в классе иногда даже не замечали, влюбилась в Борьку Шустова | Характеристика дисциплины, данные об авторе, постреквизиты, пререквизиты дисциплины.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.