Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение. Кодекс Одина






Прежде чем начать своё повествование о " Кодексе Одина", хочу сказать, что этой книги, как таковой, нет и никогда, наверное, не было. Однако мне удалось получить следующую информацию об этом документе при довольно странных обстоятельствах. Это было в начале 16 века. Один итальянский граф занимался реконструкцией угловой башни своего родового замка. При перестройке в подвале его рабочие наткнулись на вход в древние катакомбы. Там, в катакомбах, они обнаружили камеру, обшитую медью, что само по себе было уже странно. В камере были сложены необычные предметы, классифицированные замковым священником как колдовские и даже сатанинские. По его настоянию была создана комиссия из местных инквизиторов. Автор, находившийся в это время в ближайшем к замку монастыре с инспекцией, пожелал участвовать в работе комиссии.

При изучении найденных предметов я убедился, что имею дело с древним хранилищем ванов времён вторжения. Кроме нескольких единиц неплохо сохранившегося оружия, там находился прибор для чтения, а к нему - целая библиотека текстов етунов. Было очевидно, что экранировка камеры сделана специально для работы с этим прибором. Отослав отцов инквизиторов обедать, я в обществе хлебосольного хозяина замка принялся за чтение. Основу библиотеки составляли всевозможные уставы по тактике и несению караульной службы, которые меня мало интересовали, как впрочем, и инструкции по межпланетной навигации и пилотированию виманов. Моё внимание привлекли учебник по генетике и очень интересное наставление по Рунной Магии, подписанное Одином. У меня было мало времени, и я едва успел ознакомиться с частью текстов по Магии. Инквизиторы горели желанием тут же уничтожить сатанинские артефакты. Однако удар боевой секирой по плазменному излучателю вызвал такой эффект, что изрядно пострадавшие отцы доминиканцы с радостью согласились на моё предложение отвезти артефакты в Ватикан. По дороге я читал документы, но без экранировки это было сложной работой. Дело в том, что приборы для чтения, принятые у высокоразвитых цивилизаций, в том числе и у етунов, основаны на преобразовании информации, снимаемой с носителя в систему образов мозга. Человеческий же мозг экранирован от внешних сигналов, поэтому при трансляции информации необходимо нарушить его экранировку, используя внешний энергетический поток. При отсутствии экрана - и не только металлического -, через этот канал в мозг попадает много постороннего информационного " мусора". Поэтому-то мне не довелось досконально изучить информацию етунов. В конечном итоге, эти артефакты " упокоились" в бездонных недрах ватиканских хранилищ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.