Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Материнский дом






 

Мы старались создать братство исследователей. Я думаю,

что мы полностью преуспели в этом. А потом,

мы преуспели еще раз. И еще. Я могу только

склонить голову перед всеми этими свершениями.

- Эгаллус Снолов, член-основатель Общества Эфироходцев

 

Это центральное здание Фригольда Эфироходцев как из-за своих внушительных размеров и архитектуры, так и из-за своих уникальных обитателей и функций. Каждому глупцу известно, что города Фригольда не было бы, если бы не было Материнского Дома Общества Эфироходцев. Все дело в том, что Материнский Дом исполняет функции базы операций, тренировочного зала, места жительства, политического центра, а так же хранилища информации и артефактов, связанного со всеми тайнами и загадками Эфирного Плана, открытыми обществом Эфироходцев.

Это довольно смелое заявление, но Общество действительно состоит из знатоков, которые желают познать все тайны Глубины и миров, с которыми она граничит. Особое ощущение счастья у эфироходцев вызывает тот факт, что Эфир является бесконечным. Таким образом, независимо от количества раскрытых ими тайн, перед эфироходцами всегда будут оказываться все новые и новые загадки. Общество всегда с радостью примет в свои члены размышляющего схожим образом странника (смотрите подкласс Эфироходец ниже).

 

Тот, кто уже обладает привилегией членства в обществе, может всегда остановиться в одной из комнат Материнского Дома. Конечно же, для сохранения членства каждый год необходимо платить определенные взносы; эфироходцы могут вносить как денежные пожертвования, так и просто новую информацию, собранную ими на Глубине. Библиотека Общества, скрытая в глубинах Материнского Дома, представляет собой целый кладезь информации, описывающий многие тысячи миров, демипланов, особенностей и личностей Моря Без Волн.

Каждый эфироходец обладает правом посещать ежемесячные встречи в Конклаве Общества (огромной палате Материнского Дома) и высказывать свое мнение в ходе обсуждения политики Эфироходцев; тем не менее, непосредственное управление Обществом осуществляет всего пять членов. Этот директорат состоит из высокопоставленных лиц, которые обладают необычной мощью, как тела, так и разума, и планарные знания которых значительно превышают знания других странников. Члены директората обычно находятся в Материнском Доме (или как минимум во Фригольде), хотя время от времени они проводят личные исследования на Туманном Берегу. В данный момент директорат состоит из следующих членов: Эгаллуса Снолова (Pr/m/человек/F9, M14/Эфироходец/Хаотично-Добрый); Арианы (Pr/f/эльф/M16, C8/Эфироходец/Законно-Нейтральная); Ома Свободного (P1/m/нетлинг/F18/Эфироходец/Нейтрально-Добрый); Дарси Рассеянный Свет (Pl/f/бариаур/M14/Эфироходец/Нейтральная); и Шаут Марла Дрима (Pl/m/земной генази/Pal 16/Эфироходец/Законно-Добрый), некогда член фракции Убийц Милосердия.

Кроме высокопоставленных лиц в Материнском Доме постоянно находится 50-100 других эфироходцев различных классов и уровней. Вдобавок к ним там же находится 35 представителей различных рас 0-ого уровня, которые занимаются обслуживание Общества. В Материнском Доме находится очень много комнат тех членов, которые в данный момент находятся в странствиях, и потому чаще всего большая часть комнат пустует, но при этом они в любое мгновение готовы вновь принять своих владельцев. Конечно же, находящиеся на испытательном сроке члены могут получить только кровать в общей спальне, пока им не удастся совершить какое-то исключительно полезное для Общества деяние. Многие из них обладают собственными домами во Фригольде или же проживают в Гостинице.

Чужаки чаще всего приходят в Материнский Дом Эфироходцев с целью получения какого-то редкого предмета, ингредиента или информации, которую невозможно найти где-то еще. Все эти вещи могут быть получены за соответствующую плату (хотя материальные предметы можно более дешево найти на Агоре). Иногда, тем не менее, странники решают стать частью Общества. Тот, кто обращается с просьбой о вступлении, должен отвечать определенным требованиям. Находящиеся на испытательном сроке члены, у которых еще нет подкласса, могут получить подкласс эфироходца в том случае, если они отвечают всем требованиям. Странники, у которых уже подкласс, могут стать членами Общества, хотя при этом они будут только называться эфироходцами (дополнительные навыки и особые преимущества этого подкласса игнорируются).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.