Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Финансовые условия






13.1. Финансовые средства – в виде безвозмездного пожертвования или взноса за участие в зональном этапе Соревнований вносятся (по договору) футбольными клубами (организациями) – участниками Соревнований на расчетные счета МРО или РО АМФР в размерах и сроки, определяемые МРО или РО АМФР, но не позднее, чем за семь банковских дней до дня официального открытия Соревнований в регионах.

13.2. Размер безвозмездного пожертвования или взноса за участие для команд, получивших право участвовать в финальном этапе Соревнований, составляет 50 000 (Пятьдесят тысяч) рублей.

13.3. Команды, получившие право участвовать в финальном турнире перечисляют финансовые средства на расчетный счет принимающей организации не позднее, чем в течение семи банковских дней со дня получения вызова, направленного из ДПМФ АМФР.

13.4. Расходы команд по питанию, размещению и оплате проезда к месту проведения Соревнований и обратно несут командирующие их организации.

13.5. Расходы судей матча по проезду к месту проведения Соревнований и обратно, размещению в гостинице, питанию, выплате суточных несут принимающие клубы на основании заключаемых договоров. Расходы по проезду судей оплачиваются по фактической стоимости места в экономическом классе самолета или купейном вагоне поезда.

13.6. Выплаты вознаграждений двум судьям матча, третьему судье, судье хронометристу, судье-информатору, инспектору (зам. главного судьи) и главному судье за услуги по судейству матчей зонального этапа Соревнований осуществляется принимающей командой согласно сметы, утвержденной органом, проводящим зональный этап соревнований.

13.7. Представитель принимающей команды обязан встретить команду гостей и судей. Размещение команды-гостей, бронирование обратных билетов обеспечивает принимающая организация за счет команды гостей.

13.8. Принимающая команда предоставляет команде гостей и судьям бесплатно:

– игровую площадку для проведения тренировок, в котором будут проводиться матчи, не более одного раза продолжительностью один час. Время предоставления зала для тренировок команды – «гостя» должно быть отведено в период с 10 (Десяти) до 21 (Двадцати одного) часа по местному времени. В иных случаях время может быть скорректировано по согласованию с ГСК;

– автобус для проезда от вокзала (аэропорта) до гостиницы и обратно, а в дни игр и тренировок – из гостиницы на стадион и обратно;

– автотранспорт приезжим судьям для доставки их до гостиницы, на стадион, вокзал (аэропорт).

13.9. Команда гостей и судьи матча не позднее, чем за 5 дней до прибытия должны сообщить команде-хозяину дату, время прибытия, а также сообщить сроки отъезда, необходимость бронирования обратных билетов, дату и вид транспорта. В случае несвоевременного сообщения о дате приезда и отъезда команды гостей претензии к команде-хозяину поля не принимаются.

13.10. Принимающая сторона (клуб) производит расчеты с судьями матча зонального этапа в день проведения матча и не позднее, чем за 1 час до начала игры. В случае несвоевременных расчётов с судьями матча, команды могут быть сняты с Соревнований решением МРО и РО АМФР.

13.11. Клубы, не внесшие безвозмездные пожертвования или взнос, к зональным и финальным этапам Соревнований не допускаются.

13.12. МРО, РО АМФР вправе увеличить размеры пожертвований или взноса в случае появления дополнительных расходов в течение сезона, а также в связи с инфляцией.

13.13. Выплата вознаграждений судьям в финальном турнире Соревнований осуществляется принимающей стороной (клубом) согласно сметы, утвержденной АМФР (Приложение № 1). Все указанные вознаграждения облагаются налогами согласно законодательству РФ.

13.14. Организация, ответственная за проведение финального этапа, подписывает с АМФР соглашение о порядке организации и проведения данного мероприятия.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.