Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сделайте простую вещь – медитируйте хотя






Бы 10 минут в день, и вы не представляете, какой

Замечательный настрой вы обретете. Это должно стать вашей естественной практикой. Если вы идете на совещание, не надо судорожно готовиться и что‑ то писать. Просто сядьте и помедитируйте, и вы увидите, как в уме само четко выстроится, что и как следует ска‑ затьг особенно если вы хотите это сделать бескорыстно, на благо других людей, помочь кому‑ то.

В гороскопе Эйнштейна Меркурий был ослаблен, у него страдала логика, а в школе он вообще был отстающим, и тем не менее, он стал великим ученым, чей вклад в науку трудно переоценить. Все открытия приходили к нему во сне, через интуицию. Поэтому много думать не надо– надо просто успокоить ум.

У людей с умом (Луной) в невежестве часто бывают истерики и затяжные депрессии. Если у человека происходят периодические и к тому же целенаправленные истерики – это проявление Луны в страсти. Если человек долго пребывает в унынии – это Луна в невежестве, и ее надо поднять как минимум в страсть. Но не следует путать унылость и «клинообразное» выражение лица, которые дает Луна в невежестве, с «непробиваемой» серьезностью, которая бывает у людей с хорошим Сатурном.

Человек с Луной в невежестве всего боится. Если на ночь смотреть фильмы ужасов, различные триллеры, Луна от этого очень ослабевает. Так как в современной культуре Луна все больше в невежестве, люди любят именно такие фильмы.

Недавно я проводил в Москве исследования того, что в течение 10 минут показывают на 20 каналах. Оказалось, что это либо черная магия, либо криминальные новости, либо «ужастики», либо мультфильмы с какими‑ то уродами. Мультфильм «Ну, погоди!»– самое светлое, что шло по ТВ. Почти все американские мультфильмы полны агрессии, детям вообще нельзя их смотреть. Имейте в виду: наша психика очень восприимчива к гуне невежества, поэтому нужно избегать факторов и качеств, действующих на нее негативно.

У мужчины с Луной в невежестве часто бывают глубокие депрессии, истерики, обида на весь мир и различные фобии. Такой человек даже не любит собственных детей, уделяет им очень мало времени и внимания, холоден к ним и даже может применять насилие. Если вы хотите поднять свою Луну в страсть или в благость, надо побольше играть со своими детьми, уделять им время.

У знаменитого поэта Есенина Луна часто была в невежестве: он периодически уходил в запои, вел себя истерично. В итоге он покончил жизнь самоубийством. Но для многих людей он был и остается кумиром, и, наслаждаясь его замечательными стихами, люди вместе с наслаждением впитывают и эту невежественную энергетику.

Употребление алкоголя (в том числе пива) и черного кофе – это также проявление Луны в невежестве.

Также Луна в невежестве дает очень плохую память, большую мнительность, полное неумение управлять своими эмоциями или, наоборот, стремление полностью подавлять их. Вне зависимости от объективных обстоятельств, для человека с такой Луной характерна огромная внутренняя неудовлетворенность жизнью. Такой человек не хочет и не умеет заботиться о близких, ненавидит свою мать, не хочет иметь детей. Люди с такой Луной легко соглашаются на аборты. Кстати, те врачи, которые делают аборты, быстро опускают свою Луну в невежество. Человек с Луной в невежестве, как правило, пьет мало воды, часто заменяет ее алкоголем, пивом, кофе в больших количествах и терпеть не может молоко. У такого человека сильная нелюбовь к молочным продуктам, он активно занимается пропагандой их вреда. Также для него возможен секс со своей матерью или со своими детьми, насилие над детьми.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.