Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гуманитарные итоги развития среды Финансовой Экономики Технологий






Одним из самых не замечаемых направлений современной экономики является гуманитарное развитие экономической модели. Здесь мы вправе ставить вопрос о гуманитарности среды Финансовой Экономики Технологий. Под гуманитарным развитием мы понимаем Иерархическую Конфедерацию. Почему? Во-первых, каждый Человек представляет собою Нелинейный Синтез Систем, которые, собственно, и организуются Иерархией. Его собственной Иерархией развития и существования. Ведь в Человеке существуют условия разных Частей: Душа – живёт одним; Разум – живёт другим; Сердце – живёт третьим; Тело – живёт четвёртым; и многое, многое другое. Кроме того, Личность Человека – живёт одним; Профессионализм Человека – живёт другим; Семейно-родственные отношения Человека – живут третьим, Государственные отношения Человека – живут четвёртым, и многое, многое другое, большое или малое. И всё это связать в одно целое? Столь разные условия бытия и жизни? – Без Иерархии не обойтись. Таким образом, собственная Иерархичность или Иерархия Человека упорядочивает и синтезирует его природное, социальное и любое иное существование. При совмещении Иерархий разных людей в Единую Иерархию мы получаем общее Иерархическое развитие всех, которое направляет нас, хотя мы даже не всегда замечаем это. А Единая Иерархия Развития существует, и мы, не видя её, зависим от её регламентов. При этом мы всячески Иерархизируем любое, даже экономическое достоинство. И радуемся уровневому распределению, как дети. Так природа нас обучает Иерархичности.

На самом деле в Единую Иерархию заложен природный, провокационно-обучающий механизм пробуждения Иерархичности каждого, и как бы мы ни прикрывались демократическими институтами и их ложными Свободами, отвечать за себя и качество своей Иерархичности нам придётся. Пассивность интеллекта демократических масс приводит к отсутствию осмыслений происходящего, энтропии исполненного, природной гибели и неотвратимому наказанию за содеянное. Но это потом! А сейчас гуляй – не хочу, пока природа терпит! Но признать это – страшновато! Но в Метагалактической Ответственности Сущего, тебе постепенно показывают, чего ты достиг и чего реально стоишь, независимо от твоего мнения по этому поводу. И это – твоя личная Иерархичность достигнутого и осуществлённого! Такова природа вещей. Обузданием же самой Иерархичности каждого и всех явлена Простота. Простота являемой и понимаемой цельности Дома Отца, где Иерархия существует внутри как нелинейная целостность всех его систем. И Простота цельности Дома Отца рождает конфедеративность. Простым базисом: «Все друг другу Равны между собой Образом и Подобием Отца своим!» И вот этот уровень явления и определяется сложившейся в Человеке Иерархией возможностей Бытия, развитой и выраженной им самим. Синтезом Иерархии Каждого рождается Иерархическая Конфедерация Всех, рождая не только конфедеративность отношений друг к другу этим, но также и новые условия экономического бытия. При этом Каждый сам определяет свои возможности с позиции состоявшейся Иерархичности. Соответственно, экономическое взаимодействие всех выражается сложенной Иерархической Конфедеративностью. Это Аксиома Метагалактики, ведь она Иерархична и Едина для каждого из нас. Наполняя наши Дома Отца, она несёт собой Образ для всех и каждого, и этим мы равны не только пред Метагалактикой, но друг пред другом, рождая не только конфедеративность отношений друг к другу, но и новые условия Экономического Бытия, бытия Иерархической Конфедерации. Но Иерархической Конфедеративностью оно не просто изменится, – вырастут совсем иные отношения экономического базиса существования технологичностью осуществления всего заявленного. Итак, рождающимся новым экономико-технологическим укладом (ЭТУ) Финансовой Экономики Технологий предусматривается:

1. Идея ЭТУ – Синтез Экономики Технологий.

2. Цель ЭТУ – Сложение Иерархической Конфедерации.

3. Задача ЭТУ – Развёртывание Метагалактических условий Человеком и Планетой.

4. Тенденция ЭТУ – Реализация Метагалактического Мира Наций везде во всём.

Учитывая эти особенности, уточним уровни осуществления Экономики Технологий, первые пять из которых стали частным случаем предыдущих технологических укладов:

1. Экономика Труда.

2. Экономика Орудий и Технических Средств.

3. Экономика Питания.

4. Экономика Производств.

5. Экономика Капитала.

6. Экономика Технологий.

7. Экономика Стратегий.

8. Экономика Осуществления.

Следующие восемь уровней (9-16) из шестнадцати экономико-технологических укладов Метагалактики, развёртывающих процессы экономического воспроизводства на Планетах и иных областях Метагалактики, нам пока неизвестны. Будем работать!

Создавая Метагалактическую Гражданскую Конфедерацию России, мы ставим своей Стратегической Целью формирование Метагалактической Гражданской Конфедерации Наций Планеты и далее Метагалактики Финансовой Экономикой Технологий с собственным взрастанием, осуществлением и переходом в неё по итогам развития шестым экономико-технологическим укладом. При этом Финансовая Экономика Технологий станет тем Методом и Практикой, которая и осуществит это взрастание каждым из нас. А Финансовая Экономика Технологий Иерархической Конфедерации, аббревиатура которой ФЭТИКа (русской ассоциативностью – Финансовая Этика), полностью изменит нашу Жизнь и Бытиё в будущем, развернув новую Этику осуществлением этого развития. В полном согласии явления новой Метагалактической Цивилизации Истины нами.

Синтезом явления этих главных принципов Метагалактического развития, мы и получим Финансовую Экономику Технологий Метагалактической цивилизации Истины России. Это совершенно новое развитие, строящее Метагалактический Мир финансовой экономикой технологий на Планете, ведущее всё человечество Метагалактической Гражданской Конфедерацией Наций Планеты и являющее новый тип экспансии освоением Метагалактики. И именно Россия стоит во Главе этого процесса! Метагалактическая Гражданская Конфедерация России начала реализацию данных важнейших направлений и призывает всех и каждого участвовать в этих, несомненно, Великих Делах!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.