Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Метагалактической Гражданской Конфедерации России. Необычайно долгое время в мире царит стиль интерпретации известных философских течений и стагнация философских изысканий






 

 

Необычайно долгое время в мире царит стиль интерпретации известных философских течений и стагнация философских изысканий. Эти явления упускают важность настоящего момента и не способны озарить суетную жизнь Человечества яркой вспышкой новой Идеологии, одухотворив его новыми Смыслами Бытия. Идеи «общего дела» и «воскрешения отцов» Н.Ф. Фёдорова, «космическое всеединство» В.С. Соловьева, «монизм» К.Э. Циолковского, считавшего Космос живым существом и называвшего наш Планетарный Дом «колыбелью Человечества», есть та философия Российского Отечества, которая создала нашу Русскую действительность. Вера в Отца и Соборность, пронизывающие религиозные учения и «Антропный принцип» построения Вселенной, выдвинутый современной наукой, есть те предпосылки нового мира, которыми мы живём. Мы выдвигаем Программу, которая основана и зиждется на развитии идей, предложенных Философией Русского Космизма и её выдающимися представителями. В продолжение её мы основали, разработали и применили Философию Синтеза, ставшей Источником Программы и новой Идеологической Парадигмы России. Русский Космизм синтезирует в себе естественнонаучные, философско-религиозные и литературно-художест-венные аспекты глобальной развёртки нашего мира. Он созвучен наступающей Новой Эпохе, призванной гармонично объединить все способы и методы познания, открыть основы и цели нашего существования. Ведь происходящее на Планете есть выражение общих Вселенских закономерностей, а управляемые процессы Человека невозможно отделить от системной картины Мира, поскольку они «по Образу и Подобию» выражают Мир Больших Величин Миром Малых Явлений Человека.

Процессы, на которые опирается Философия Синтеза, начались не сегодня, а примерно полвека назад, когда Советский Человек, Юрий Гагарин первым в нашей истории вылетел в Космос и заговорил там на русском языке. Сработали стандарты Метагалактики – экологические связи Космоса и Биосферы Метагалактики на территории, где звучит русская речь, начали своё последовательное формирование. Фактически, можно говорить о построении Дома Отца Метагалактики на Земле, имея ввиду синтез всех, а не только биосферных процессов, Гармонию и Качество которого каждым жителем Планеты в виде Культурной Матрицы мы понесём далее в Космос, в Метагалактику. Это наша проверка на цивилизованность. Поэтому обеспечение качественного бытия, развития каждому Гражданину России в разных аспектах: законодательных, социальных, политических и многих, многих иных, – становится приоритетом Метагалактической Гражданской Конфедерации России.

Гражданская Конфедерация по принципам построения исходит из Вечевого Права – собрания граждан городов-полисов Руссов, Славян, Этруссков, Суров, Ариев, а также Боярской Думы – взраставших органов коллективно-конфедеративных отношений России. При этом Конфедерация Граждан, образующих Федерацию территорий, будет новой ступенью Свободы отношений гражданина и государства, синтезированных новой Идеей Метагалактической Цивилизации России и Светской Верой её строительства! Именно этот Путь мы органично выработали Советским Союзом, но отсутствием Синтеза всего во всём, шорами и предубеждениями не смогли перейти на новую Ступень Бытия. Но История неумолима! Не мытьём, так катаньем, нас вытолкали на новую Ступень Метагалактического Бытия, и мы теперь начинаем Вести планетарное человечество Метагалактическим Путём Освоений! Доказательства? А Вы посмотрите с этой позиции Наблюдателя любым профессиональным взглядом вокруг – и, вооружившись её Величеством Историей, Вы увидите все признаки этого! Сами! Просто философы видят и прозревают быстрее, показывая Путь тем, Кто способен идти! Такая у нас наука, и такие профессиональные обязанности.

Идея Метагалактической Цивилизации подвигнет Дух России, даст новые Смыслы Бытия, Водительство и Подвиг Развития! Применяя возможности Метагалактики для каждого Гражданина России и строя Конфедеративные отношения бытия между ними, развивая Метагалактическую Нацию России, мы достигнем новых отношений и пассионарности Метагалактической России. Примеры – вокруг нас. Нужен просто новый взгляд, новый ракурс этого взгляда – Метагалактический. И эта Великая Цель станет не только развивать сегодняшнюю Россию, но вдохновит её граждан на новые Подвиги Творчества, восстановит Силы и даст России Дух Созидательности, Огонь Творчества и Смысл Жизни. Тогда и другие народы поверят в Россию Обновлённую и пойдут вместе с ней, формируя Дом Отца Метагалактики общей Метагалактической Нацией Планеты.

Этап освоения территорий Планеты ЗАВЕРШЁН!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.