Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Метагалактической Гражданской Конфедерации России






Программа

Федеральной политической Партии

Метагалактическая Гражданская

Конфедерация России

МАНИФЕСТ

МЕТАГАЛАКТИЧЕСКОЙ ГРАЖДАНСКОЙ КОНФЕДЕРАЦИИ РОССИИ

 

 

Мир остался без новой идеологии и постепенно распадается. Что бы ни говорили о возможности существовать без неё, мы, Граждане России, за более чем тысячелетнюю историю осмысленного существования чётко выяснили – без Идеологии идти некуда. И это вовсе не тактический вопрос определения ближайших Целей и решения ситуационных Задач. Идеология – есть явление Духа Жизни, её Мощи, Водительства и Качества Бытия каждого Гражданина. А без Духа нет ни Скреп, ни Достоинства каждого из нас, как бы мы ни прятались за потребительское благополучие. Предсказанный философами закат Европы на наших глазах превратился в агонию Запада. И вопрос даже не в восприятии отдельных людей западного образа мысли – уходит сама цивилизация, формировавшая последние триста лет этот строй мысли. И мы настолько напитались ею, что даже помыслить по-другому опасаемся и не видим причин. Хотя они все на лицо. Финансовый, экономический, экологический, политический, образовательный, культурный – все признаки цивилизационного кризиса развёртываются всё сильнее и сильнее. Лучшие эксперты утверждают о наличии не финансового, а цивилизационного кризиса. Сама Планета перестраивается, определяя экологический кризис современности. Так чего же мы ждём? Мы не ждём – нам нечем мыслить по-новому. Нет нового в уходящей парадигме цивилизованности. Не помогает её картина мира вернуться в лучшие времена. Или погибнем, или… Вернёмся к Истокам?

Уходящий на наших глазах тип цивилизации был построен на Планетарной Экспансии. Осваивались новые земли, организовывались государства новых территорий. Шёл бурный научно-экономический прогресс. Но и это прошло. Экспансия Человечества по Планете ЗАКОНЧЕНА. Всё освоено. При этом продолжается инерция освоения новых рынков. Где они в современном глобальном масштабе? Бурное освоение Арктики и Антарктиды, открытое в новое время, лишь продлевает агонию, но не решает проблемы. Основанная на экспансионистских целях и внутренних противоречиях социального устройства, цивилизация может продолжить БЫТЬ, только перейдя на новую, совершенно неизведанную ступень Жизни, качественно меняющую её приоритеты и сподвигающую на новые границы Бытия. Только где они? И как их найти? Попробуем!

«Антропный принцип» во Вселенной гласит, что вся Вселенная созидает нас. Вопрос только – зачем? Для того, чтобы рано или поздно вернуть во Вселенную, причём, каждого из нас. Выход первого Человека в Космос, продолжающиеся полёты за пределы планетарной Биосферы – ареала человеческого обитания, включили новые природные механизмы Вселенной, которые начали медленно, но верно возвращать нас обратно, взращивая в Биосферу Метагалактики новой социально-природной Сутью. И то беспрецедентное давление, которое мы видим вокруг, есмь давление Метагалактики, переводящей нашу цивилизацию на Вселенское Бытиё. Ничего личного, как говорится, кто платит… Мы ведь сами летаем в Космос за пределы Планеты, а теперь и Солнечной системы, не правда ли? Обратного ответа не ожидали? А он есть!

Этим у нас иссякли природные Силы, которые веками поддерживали пассионарность освоения территории Планеты. Она освоена, и Силы иссякли. Простой анализ её Величества Истории это показывает. Мы входим в новые, Метагалактические Силы Бытия, со своей пассионарностью, своей движущей Силой Истории. И только новая, Метагалактическая Цивилизация способна их освоить и отстроиться ими. Отсюда новой Целью России становится построение Метагалактической Цивилизации, где «Синтез каждого синтезирует Всемогущество всех!». Ведь недаром только в России сформирована Мировая Философия Русского Космизма, и именно мы не просто летаем, а пассионарны в продвижении Человека в Космос! Нам и строить Метагалактическую Цивилизацию России, рождая гражданскую конфедерацию метагалактической пассионарности жизни. Где каждый Гражданин Свободой Воли сам осваивает Метагалактические Силы, отстаивая свои возможности, и повышает этим конфедеративную копилку всех.

Почему именно так? Второй известный науке на сегодня Метагалактический принцип – Позиция Наблюдателя.

Позиция Наблюдателя в истории науки определяет, что процесс исследования зависит собственно от позиции исследователя. Этот универсальный Закон фактически говорит нам о возможности самоорганизации материи нашим вниманием и взглядом. И именно здесь заложен ответ, зачем мы нужны Метагалактике, – для новой, более высокой ступени самоорганизации материи. И если на Планете мы уже стали геологической силой влияния, то в Метагалактике мы вполне можем быть новой Вселенской Силой, являющей новое русло Метагалактического развития и Бытия. И на это формирование отданы громадные пассионарные силы. Осталось ими воспользоваться! Идёт созидание не абстрактно всех, как ранее на Планете, а каждого Человека. А каждый Человек, взрастая в Наблюдателя, являет себя прежде всего Гражданином. Объединение Граждан, являющих Метагалактическую Пассионарность собственной Волей, в России известно как Конфедерация, основанная на Вече Свободных Граждан древних республик Руси. Вот Метагалактическая природа и направляет нам пассионарные силы созидания Метагалактической Гражданской Конфедерации – новой, более высокой ступени демократии, где учитывается мнение каждого гражданина, его природным вниманием, а не безмолвного народа вообще; где учитываются гражданские экономические и налоговые действия каждого гражданина, а не абстрактных домохозяйств! Нарастание разных явлений свидетельствует о том, что в настоящий момент Эволюция Планеты вошла в Метагалактическую Среду. И вводит нас туда же. И нам необходимо не просто отстроить новую Метагалактическую Жизнь каждого Человека и Сообщества в целом – это уже происходит естественно и органично, – а развернуть Культуру Метагалактической Среды, обеспечивающей формирование и существование Метагалактической Цивилизации России. Мы думали, что Человеческое созидание завершено. Природа думает иначе, переводя нас на новый, Иерархически более высокий эволюционный уровень – Метагалактический. Вызов брошен. Мы приняли его!

Метагалактика огромна, а Планета – маленькая частичка её Бытия! Только представьте масштабы Вселенной, и то, что кажется немыслимым на первый момент, вполне станет естественным далее. В момент высших напряжений, которые прослеживаются вокруг и давят на нас, мы должны активно искать новые Пути выхода, используя весь позитивный исторический опыт. Ведь всё когда-то начинается нежданно….

Метагалактическая пассионарность способна остановить цивилизационный кризис современности и вывести Нации на новый уровень Метагалактического Бытия. Мы предлагаем Светский Путь Метагалактического Синтеза Науки, Культуры, Образования, Веры, Хозяйства, Политики, Экономики, Финансов и многого, многого другого, выделяя и выражая того главного, к кому направлена любая Весть, и ради которого есмь Жизнь – Человека. Сами того не подозревая, 2014 годом все мы окончательно вступили в Метагалактический Век Жизни планетарного Человечества. Как и предсказано: «И будет новый Свет, и будет новый День, Мы не умрём, но изменимся!». Это звучит фантастикой, парадоксом, шуткой, но, это самый что ни на есть Его Величество Факт, увидеть который сложно, поверить – ещё сложнее! Один из Журналов России в начале 2014 года так и написал: «Новая Эпоха началась в 2014 году» и обосновал это. Интуиция? Прозрение! Программой Метагалактической Гражданской Конфедерации России мы просто представляем Вам Основы Метагалактической Гражданской Конфедерации России:

1. Стратагемия Синтеза.

2. Метагалактическая Гражданская Конфедерация России.

3. Метагалактическая Цивилизация Истины.

4. Метагалактическое гражданство Домом Отца.

5. Парадигма Человека Метагалактики.

6. Финансовая Экономика Технологий.

7. Образование, Культура, Оздоровление.

8. Метагалактическая Гражданская Конфедерация Наций Планеты.

Заключение: Метагалактическая Россия

И пока мы не достигнем Метагалактических Границ Звёздным Флотом России, данная История и Ваше участие в ней не закончится! Так начнём вместе осваивать Метагалактику, всеми Гражданами России! Пришла пора двинуться в Путь! Новый Путь Метагалактических освоений России!

«Ищите и Обрящете!»







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.