Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники соревнований и порядок допуска

ПОЛОЖЕНИЕ

Детско-юношеский турнир по кикбоксингу в разделе фулл-контакт и лайт-контакт посвященный «5-ти летию спортивного клуба боевых искусств «Вымпел-Медведково»».

 

 

Г.р., 2001-02 г.р., фулл-контакт

2003-2005 г.р. – лайт-контакт

Г. Москва 14-15 ноября 2015 г.

 

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

- Мероприятие проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, отвлечения молодежи от негативного влияния улицы, в рамках борьбы с наркоманией, подростковой и молодежной преступностью;

- патриотического воспитания и любви к Родине;

- привлечение молодежи г. Москвы к регулярным занятиям физической культурой и спортом

- развитие массового спорта на территории г. Москва

РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

 

- Общее руководство подготовкой, проведением и финансированием соревнований осуществляется ДСК «Вымпел-Медведково».

- ответственность за безопасность и медицинское обеспечение участников мероприятия возлагается организаторов соревнований

- Состав главной судейской коллегии:

Главный судья соревнований – Кунаков А.А., МК

Зам. главного судьи: Санькова Е.А. 1К

Главный секретарь соревнований – Хакимова А.Н. 2К

Судьи и обслуживающий персонал соревнований должны иметь при себе паспорт, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования, удостоверение судьи по спорту.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

«14» ноября 2015 г. с 9: 00 до 11: 00 – взвешивание, мандатная комиссия (г. Москва, ул. Тихомирова д.6 «1-ый Московский образовательный комплекс»)

с 11: 00 до 12: 00.– жеребьевка, судейский семинар (г. Москва, ул. Тихомирова д.6, «1-ый Московский образовательный комплекс»)

13: 30 – предварительные и полуфинальные поединки

 

«15» ноября 2015 г. 9.30-10.00 судейский семинар

 

10.00 – Церемония открытия соревнований, финальные поединки, церемония награждения (Москва, ул. Тихомирова д.6 «1-ый Московский образовательный комплекс»)

 

Детско-юношеский турнир проводится в спортивном зале по адресу: г. Москва, ул. Тихомирова д.6 «1-ый Московский образовательный комплекс.»), который отвечает требованиям нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов готовности сооружения к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.

Ответственные исполнители: руководитель спортсооружения и Главный судья соревнований.

 

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ И ПОРЯДОК ДОПУСКА

 

К участию в турнире допускаются спортсмены не выше 2го спортивного разряда включительно, мл. юниоры и мл. юниорки (1999-2000 г.р.) юноши и девушки (2001-2002 г.р.), мл. юноши и мл. девушки (2003-2005г.р.) прошедшие соответствующую подготовку и допущенные к соревнованиям врачом ВФД.

Весовые категории участников и экипировка согласно правилам соревнований по кикбоксингу, утвержденные Федерацией кикбоксинга России в 2013 году.

Для участия в турнире в мандатную комиссию представителю команды необходимо предоставить:

- поименную заявку, подписанную руководителем (представителем) команды, врачом ВФД и утвержденную руководителем командирующей организации и печатью;

- паспорт кикбоксера с заключением от врача ВФД о допуске к участию в соревнованиях по кикбоксингу (не ранее чем за 3 дня до соревнований);

- полис обязательного медицинского страхования;

- полис добровольного медицинского страхования;

 

 

- спортсменам не достигших 14 лет и не имеющих паспорта необходимо представить свидетельство о рождении и справку с места учебы с фотографией, заверенную печатью учебного заведения (печать ставится на фотографию);

- для учащихся и студентов из СНГ при отсутствии паспорта гражданина представить справку из школы и студенческий билет.

Представляются только оригинальные документы или нотариально заверенные копии. Просто ксерокопии мандатной комиссией не принимаются.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Стоимость участия в конкурсе с одного номера | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.