Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подача заявок и формирование списка участников.






 

7.1. Подача заявок на участие в Форуме.

7.1.1.Участниками Форума могут быть молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет, отобранные на конкурсной основе в соответствии с поданными заявками (Приложение 1).

7.1.2. Количество участников от муниципального образования – не более 2-3 человек.

7.1.3. Форма заявки участника Форума (Приложение 1), публикуется на сайте администрации муниципального образования «Верхнетоемский муниципальный район» www.vtoima.ru

7.1.4. Заявка состоит из 2 частей: общая контактная информация и открытые вопросы-эссе.

7.1.5. Заявку на участие в Форуме необходимо заполнить и направить до 11 августа 2014 года в отдел по делам культуры, молодежи, туризма и спорта администрации муниципального образования «Верхнетоемский муниципальный район» в каб.№ 26 или - на электронный адрес vtmolsport@yandex.ru или на сайте www.vtoima.ru

7.1.6. При отправке писем обязательно указывать в теме сообщения название муниципального образования и фамилию участника, например: «Верхняя Тойма – Иванов А.А. заявка», «Горковское» – Сидоров В.Г. заявка», с 16 лет подача заявок с письменным разрешением родителей или опекунов.

 

7.2.Формирование списка участников Форума.

7.2.1. Служба регистрации собирает заявки, рассматривает кандидатуры и утверждает их.

7.2.2. Заявки рассматриваются комиссией, состоящей из представителей оргкомитета. Решение принимается на основе открытого обсуждения с учетом рекомендаций и квотой мест. 7.2.3. Срок рассмотрения заявок 11 – 12 августа 2014 года.

7.2.4. По итогам рассмотрения заявок формируются списки участников.

7.2.5. По итогам рассмотрения заявок служба регистрации сообщает участникам, прошедшим конкурсный отбор, о включении их в состав участников Форума.

7.2.6. Замена отобранных участников проводится только экспертной комиссией, согласно результатам рассмотрения заявок и согласно резервному списку участников.

Самостоятельная замена или добавление участников от муниципальных образований запрещена. Лица, приехавшие на форум и не входящие в список участников, к участию в Форуме не допускаются и отправляются домой за свой счет.

7.2.7. Список участников Форума будет опубликован на официальном сайте администрации муниципального образования «Верхнетоемский муниципальный район» (www.vtoima.ru) 13 августа 2014 года. При отсутствии возможности ознакомиться со списком участников Форума через сеть Интернет, следует обратиться в отдел по делам культуры, молодежи, туризма и спорта по телефону 3-14-39 или 3-19-58.

7.3. Правила пребывания на Форуме изложены в Приложении 2. Нарушение любого правила влечет за собой немедленное исключение из числа участников Форума и отправку домой за свой счет, о факте нарушения будет сообщено в командирующие органы.

7.4. Всем участникам следует подготовить и привезти с собой в обязательном порядке соответствующее снаряжение (Приложение 3).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.