Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Авторские права






7.1 Конкурсные работы не должны нарушать Законодательства Российской Федерации.

7.2 В конкурсных работах могут быть использованы материалы, созданные самостоятельно или заимствованные из других источников.

7.3 При использовании в работах материалов, заимствованных из сторонних источников, участники Конкурса должны соблюдать требования положений части четвертой Гражданского кодекса РФ об авторском праве. Ответственность за соблюдение прав автора несет конкурсант.

7.4 При использовании заимствованных материалов (фотографий, видео, сканированных фрагментов, текста, музыки и др.), на которые распространяются правила четвертой части Гражданского кодекса РФ, в предоставляемой на Конкурс работе участнику необходимо указать автора оригинальной идеи, а также ссылку на использованный информационный интернет-ресурс (в случае его использования) в титрах работы.

7.5 Организаторы Конкурса не несут ответственности в случае нарушения участниками Конкурса прав третьих лиц при создании работ.

7.6 Работы, уличённые в плагиате, от участия в конкурсе отстраняются. В случае если будет установлено, что информация, содержащаяся в работе участника, является ложной, Оргкомитет сохраняет за собой право принимать необходимые меры, включая публичное аннулирование результатов.

7.7 Авторские права на созданные участниками работы сохраняются за участниками Конкурса.

7.8 Организаторы оставляют за собой право дальнейшего некоммерческого использования конкурсных работ с целью повышения уровня общественного внимания к задачам и популяризации целей и результатов Конкурса.

7.9 Предоставление материалов на Конкурс означает согласие автора (авторского коллектива) на их размещение в средствах массовой информации, печатных сборниках, в сети Интернет.

7.10Организаторы Конкурса оставляют за собой право вносить изменения редакторского характера в конкурсные материалы для размещения их в средствах массовой информации, печатных сборниках, Интернет.

 

 


Приложение № 1

 

Анкета-заявка на участие в Конкурсе
Фамилия, Имя, Отчество  
Дата рождения (д, м, г); полных лет  
Индекс, Полный домашний адрес  
Код, домашний телефон  
Электронная почта  
 
Название конкурса  
Краткое описание конкурсного проекта  
Каким образом Вы узнали о конкурсе?  
В каких конкурсах или мероприятиях Вы хотели бы принять участие?  
Куда отправлять результаты конкурса, диплом (нужное отметить галочкой/плюсиком) На e-mail участника На e-mail направляющей организации
Информация о направляющей организации от которой выступает участник
Учебное заведение (направляющая организация) Краткое наименование  
Полное наименование  
Индекс, Полный почтовый адрес учебного заведения  
Код, телефон/факс  
Электронная почта  
Сайт в Интернете  
       

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.