Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия в конкурсе. Участники представляют в организационный комитет конкурса следующие документы (по факсу или e-mail):






Участники представляют в организационный комитет конкурса следующие документы (по факсу или E-mail):

- анкету – заявку по форме (формат А4 форма №1 - утвержденный бланк на программу 2014-2015 года) до 19 декабря 2014 года. Уважаемые руководители!!! После отправки анкеты-заявки по факсу или электронной почте обязательно свяжитесь с оргкомитетом конкурса и убедитесь, что Ваша информация получена и анкета – заявка зарегистрирована! ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить к анкете список участников, руководителей и сопровождающих в электронном виде на отдельном листе. Анкета-заявка, отправленная без сопровождающего её списка делегации, считается недействительной и регистрации не подлежит.

ВНИМАНИЕ!!!

Приоритетом пользуются участники по целевой программе с проживанием.На конкурс принимается ограниченное количество участников в каждой номинации. Оргкомитет оставляет за собой право закрыть прием заявок в любой номинации до объявленного срока (ранее 19 декабря 2014 года), если количество участников в конкретной номинации превысило технические возможности конкурса. Заявки коллективов и исполнителей всех номинаций, поданных без проживания, будут

НОМИНАЦИЯ: «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ»

(соло, ансамбль, хор)

Обязательные требования для детской и младшей групп (соло, ансамбли, хоры): 1 и 2 произведения должны быть разнохарактерные, репертуар соответствовать возрасту исполнителя, одно произведение должно быть исполнено на русском языке, второе произведение выбирается произвольно. Обязательные требования для средней группы (соло): 1 и 2 произведения должны быть разнохарактерные, одно произведение должно быть исполнено на русском языке, второе произведение выбирается произвольно. Обязательные требования для старшей группы (соло): 1 конкурсное произведение зарубежного автора (на языке оригинала), 2 произведение российского композитора. Обязательные требования для средней группы (ансамбли, хоры): 1 и 2 произведения должны быть разнохарактерные, одно произведение должно быть исполнено на русском языке, второе произведение выбирается произвольно. Одно из конкурсных произведений исполняется «a^cappella» (без музыкального сопровождения). Обязательные требования для старшей группы (ансамбли, хоры): 1 конкурсное произведение зарубежного автора (на языке оригинала), 2 произведение должно быть исполнено на русском языке. Одно из конкурсных произведений исполняется «a^cappella» (без музыкального сопровождения).Участники номинации одно или два конкурсных произведения (согласно условий участия для соло и ансамблей) исполняют в сопровождении концертмейстера. Два конкурсных произведения исполняются подряд. Длительность выступления не должна превышать 7 минут. Критерии оценок: 1) «Исполнительское мастерство», 2) «Подбор и сложность репертуара», 3) «Соответствие манере исполнения, артистичность, костюм».

НОМИНАЦИЯ: «ИСПОЛНЕНИЕ НАРОДНОЙ ПЕСНИ» (соло, ансамбль, хор)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.