№ п/п
| Наименование мероприятия
| Время
| Ответственный
| Место
|
-
| Выставка творческих работ детей и родителей
«Город юных мастеров»
Мастер-классы по изготовлению различных поделок
| 10.00-18.00
11.00-13.00
| Учителя начальной школы и родители
Абросимов
Киронда
|
Крыльцо правая сторона
|
-
| Спортивная программа
«Здоровьем крепчаем- Москву величаем»:
футбол, настольный теннис, бадминтон, бег в мешках, перетягивание каната и др.
| 12.00-14.00
| Пучкова Г. В.,
Привалихин А. А.
Жуков
Ильин
| Спорт.зал
(сменная обувь)
|
-
| День открытых дверей «Наша школа»:
Экскурсии в школьный музей «Летопись» 14.00, 15.00, 16.00, 17.00
Экскурсии по кабинетам: 13.30, 15.30, 17.30.
| 14.00-18.00
| Герасимова Н. В.,
Каташева Г. Г., Халилова Э. Р.
Плюхина.
|
Кабинеты школы
|
-
| Рисунки на асфальте«Радуга красок»
| 10.00-12.00
| Бондаренко О. Г.
Камель
Матюхина
| Если дождь-мольберты левая сторона,
Правое крыло возле забора
|
-
| Игры для дошколят «Вместе веселее!»
| 16.00-18.00
| Детский сад
Аглиулина
| Спортивный
зал
|
-
| Выставка творческих и учебных достижений обучающихся «Наши успехи»
| 10.00-18.00
| Шерстюкова В. Ю.
Татуйко Н. Е.
Мерзликин
|
Стенд возле раздевалки
|
-
| Химический экспериментариум (проведем опыты и превращения у вас на глазах)
| 12.00-14.00
| Нечаева В. Н.
Яшунина
|
Возле ОБЖ
|
-
| «Познай себя»эксперсс-тестирование личности (вы узнаете о своих скрытых возможностях)
| 14.00-16.00
| Беличева Л. Н.
Гришина
Аглиулина
|
Возле столовой
|
-
| «Фото на память» (вы сможете сфотографироваться со своими друзьми, педагогами, родителями и получить профессиональную фотографию в эелектронном виде)
| 15.00-18.00
| Бучина М. В.
Николаева
Калинина
Лавриненко
|
На улице
(крыльцо школы)
|
-
| «Плетение косичек»(вам сделают модные нынче косички из ленточек)
| 12.00-18.00
| Чивелева
|
столовая
|
-
| «Сдай ГТО»(вы можете попробовать свои силы при сдаче нормативов ГТО)
| 13.00-15.00
| Пучкова Г. В., Привалихин А. А.
Савинич
Киселева
|
Спортивный зал
|
-
| Станция «Загадки»(самые маленькие жители могут посоревноваться в отгадывании загадок и ребусов)
| 11.00-13.00
| Кокорева О. В.
Гришина
|
Рекреация 1 этажа
|
-
| «Каждый может сдать ЕГЭ» (вы можете попробовать свои силы при мини-тестировании, с использованием вопросов ЕГЭ)
| 12.00-14.00
| Петракова И. В
Королева
Плюхина
| Перед каб. Биологии
|
-
| «Моя Москва – моя история» (викторина по истории Москвы и России)
| 15.00-17.00
| Крашенинникова О. Э
Киселева
|
Возле кулинарии
|
-
| «Мир под микроскопом»(все желающие могут попробовать себя в роли микробиолога, попробовать приготовить микропрепарат и рассмотреть его в микроскоп)
| 13.00-15.00
| Татуйко Н. Е.
Сычук
Колосова
| Возле каб. ОБЖ
|
-
| «Танцевальный флеш-моб»(команда активистов ученического самоуправления заставит танцевать любого)
| 16.00-18.00
| Татуйко Н. Е. и актив УС
|
Крыльцо школы
|
-
| Фильм «Перспективы развития ТиНАО»
| 11.00-12.00
| Крашенинникова О.Э.
| Кабинет биологии
|
-
| Мастер-класс «фигурное вождение
| 16.00-18.00
| Телушкин Н.В.
|
Крыльцо школы
|