Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Только мы можем гарантировать реальный результат по объему тела, весу и срокам достижения.

ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ЦЕНТР ПЕРСОНАЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК

«С Т А Д И У М»

Здесь проходят только индивидуальные занятия. Это значит, что весь зал принадлежит только Вам и тренеру. Здесь нет очередей, Вас никто не будет смущать и отвлекать.

Самые новейшие тренажеры, залы с евроремонтом, душевые комнаты, по всех залах стоят кондиционеры, большие окна, на ресепшене всегда вода и свежие яблоки.

Тренер имеет 11-летний опыт, преподавал в НГУ им. П.Ф.Лесгафта, закончил колледж бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера, имеет высшее медицинское образование. Работал личным тренером в различных известных спорт клубах Санкт-Петербурга.

Раз в месяц у нас проходят бесплатные открытые занятия. На которых Вы сможете посмотреть зал, познакомиться с тренером, задать интересующие вопросы, позаниматься и получить море энергии и позитива. Тренер станет для Вас не только наставником, но и хорошим другом.

Только мы можем гарантировать реальный результат по объему тела, весу и срокам достижения.

6. У нас различные виды тренировок: йога, кроссфит, пилатес, outdoor тренировки, скандинавская ходьба, различные техники бега, лечебная гимнастика, стретчинг, тренировки на снижение жировой массы, на наращивание мышечной, на рост силовой выносливости и др.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Тур. 20.12.2015




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.