Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Улыбка никогда не разочаровывает






Еще один яркий пример человека с " улыбкой в голосе" — один из самых популярных диск-жокеев Детройта Джимми Лонс. На самом деле его популярность простирается далеко за пределы Детройта, так как он работает на одной из самых мощных радиостанций Среднего Запада. Утренние программы Джимми слушают не только в штате Мичиган, но и в Пенсильвании, Огайо, Кентукки, Индиане и Иллинойсе. Письма от слушателей приходят даже с дальнего Юга. Они пишут этому человеку, что с удовольствием слушают его программы и чувствуют его улыбку даже по радио.

И это действительно так. Когда слушаешь его ненавязчивые беззаботные комментарии, то буквально видишь, как улыбка освещает его лицо. Многим, в том числе и мне, доводилось видеть ее воочию, так как Лонс работает еще и продюсером одного из самых лучших профессиональных театральных шоу Детройта " Сомерсет", чьи представления проходят в превосходном ресторане " Альфред".

Джимми известен не только как театральный продюсер с отменным вкусом, но и как отличный актер, исполняющий главные роли в таких нашумевших пьесах, как " Частная жизнь", " Узник Второй авеню", " Сова и котенок", " Дон Жуан в аду", " Не пейте воду", " Человек на все времена", " Наш город" и " Человек, который пришел на обед", и завоевавший немало верных и искренних поклонников.

Когда Джимми не занят в спектакле, он любит выступать перед публикой в одиночку, чтобы " разогреть" ее. Поскольку среди зрителей, как правило, находится множество поклонников его радиопрограмм, он начинает выступление словами: " А вы тоже выглядите не так, как я представлял себе". Но тут Джимми слегка лукавит. Он сам рассказывал мне, что чаще всего слышит от зрителей после спектаклей за коктейлем в вестибюле: " Джимми, слушая вас по радио, я именно так и представлял себе вашу улыбку. Боялся, что буду разочарован, но этого не произошло".

Улыбка не может разочаровать. Люди спрашивают Джимми, почему у него всегда хорошее настроение. Весь секрет заключается в том, что он никогда не рассказывает слушателям о своих неприятностях. Напротив, он постоянно демонстрирует искренний интерес к людям. Джимми го-ворит: " Моя задача — развлекать людей и делать их жизнь веселее. Все начинается с улыбки, но она должна быть искренней".

Неслучайно Джимми, добившийся успеха в острейшей конкурентной борьбе, уже давно использует в качестве музыкальной заставки своей программы песню " Наденьте счастливые лица". Он сам украсил свое лицо улыбкой, чтобы дарить людям данный Богом талант и многолетний опыт.

— Люди будут больше любить тебя, если ты улыбаешься, — говорит он, — а кроме того, улыбка позволяет чувствовать себя лучше. Она ничего не стоит, но приносит такие дивиденды, которых не может обеспечить ни одна биржа.

Сама жизнь Джимми Лонса является подтверждением магической силы улыбки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.