Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путь к победе






Продавая себя, вы можете добиться успеха только в том случае, если поверите, что вы — № 1, и будете соответственно вести себя. Для этого необходимо каждый день напоминать себе — устно или письменно, — что вы — самый лучший. Ваша психика нуждается в этом так же, как растения в удобрениях. Поместите на видное место карточку со словами " Я — № 1". Каждое утро глядя в зеркало, говорите себе: " Я — самый лучший продавец самого себя". И повторяйте это вновь и вновь, как советует автор бестселлера " Сила позитивного мышления" Норман Винсент Пил. Вы представляете собой то, что думаете о себе.

Весь вопрос заключается в имидже. Автор книг о бизнесе Роберт Шук писал в своей книге " Побеждающий имидж": " Если вы хотите произвести своим имиджем впечатление на других, позаботьтесь в первую очередь о том, чтобы он производил впечатление на вас".

Мой друг Лоуэлл Томас недавно написал мне письмо, в котором говорится: " Мне хотелось бы начать псе сначала и жить следуя твоим советам". Это самая большая похвала для меня, поскольку она исходит от человека, который может назвать себя путешественником № 1 и репортером № 1 в мире. Эти слова доказали мне, что я продал ему себя успешно.

Вы тоже можете с успехом продать себя другим. Первое правило для того, чтобы быть № 1, заключается в том, чтобы верить в себя. Ведь вы — самый главный товар в мире, вы — индивидуальность, которой больше нигде нет.

Вы — №1

Сделайте это ПРЯМО СЕЙЧАС!

• Купите значок (кольцо, кулон или браслет) с надписью " № 1" и гордо носите его каждый день.

• Отпечатайте па карточке " Я - № 1" и закрепите ее на зеркале в ванной, чтобы она была первым предметом, который вы видите каждое утро. Прочтите ее и улыбнитесь.

• Повесьте такие же карточки в своем автомобиле, кабинете и на кухне.

• Каждое утро, прежде чем встать с постели, повторите десять раз: " Я — свой самый лучший продавец ".

• Каждый вечер, прежде чем лечь спать, повторите десять раз: " Я — самый главный человек в своей жизни ".

• Берите пример с тех, кто умеет продать себя, — с победителей.

• Начиная с этого момента, избегайте неудачников.

• Изгоните из своей жизни негативные мысли и чувства (зависть, ревность, жадность, ненависть).

• Решите для себя, что отныне вы будете воспринимать любые проявления недовольства в ваш адрес как комплимент.

• По крайней мере один раз в день шлепайте себя по заду.

[Форматирование и/или сканирование: Марс Рахманов. «Перерождение ради процветания. Жить полноценно». 2009 г. https://marsexxx.com]






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.