Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новогодний банкет с развлекательной шоу-программой.

ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА

01.01.16 Поздний завтрак. Свободное время. Факультативно предлагаем СПА-процедуру «КАРПАТСКИЕ ЧАНЫ» - это купание на открытом воздухе в металлическом котле на подпорках, который подогревается огнем. В чане - подогретая до 40 С вода с карпатскими травами. Свободное время. Желающие могут покататься на санках, лыжах, попариться в сауне.

 

02.01.16 Завтрак. Факультативная поездка в самый красивый и СКАЗОЧНЫЙ ЗАМОК Украины, который окутан множеством легенд. Переезд на релакс-тайм. Посещение термального комплекса «КОСИНО» c посещением Королевских саун! Возвращение в отель. Для любителей лыжного спорта предлагаем покататься на горках, посетить сауну возле отеля.

 

03.01.16 Завтрак. Выселение с номера. Отправление в Харьков.
04.01.16 Прибытие в Харьков. Стоимость тура с человека:

Размещение Проезд плацкарт Проезд купе  
2 -х местный номер 5 200 грн 5 700 грн  
3 -х местный номер  
Ребенок до 12 лет 4 000 грн 4 500 грн  
    В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: - Ж/д проезд Харьков-Воловец -Харьков - Трансфер: вокзал-отель-вокзал - Проживание с удобствами - Питание: завтрак - НОВОГОДНИЙ БАНКЕТ С ПРОГРАММОЙ - Страховка В СТОИМОСТЬ НЕ ВХОДИТ: - доп.питание - посещение сауны, бильярд - прокат горнолыжного снаряжения - подъем на горы - факультативные экскурсии
           

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Новогодний банкет с развлекательной шоу-программой | Контрольно-диагностические и




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.