Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выезд: 30.12.2015-02.01.2016

НОВЫЙ ГОД В СРЕДНЕВЕКОВОМ ТАЛЛИНЕ

Таллин-Рига-Вильнюс

В канун Рождества и Нового Года улицы Таллина становятся яркими от разноцветных огней, украшающих город. Сверкают новогодние елочки, а в окнах эстонских домов загадочно мерцают свечи. На центральной площади организовывается ярмарка с различными аттракциями - домик эстонского Деда Мороза - Йыулувана, который внимательно выслушает Ваши желания и угостит сладостями; концерты на сцене и представления с уличными актерами, фейерверки. В Новогоднюю ночь жители и гости столицы с удовольствием выходят на улицы для того, чтобы встретить Новый год в теплой и уютной атмосфере старого города.

Выезд: 30.12.2015-02.01.2016

Продолжительность тура: 4 дня/3 ночи, 1 ночь в Таллине, отель SUSI 3* (https://www.susihotel.ee) - расположен в 10 мин. езды от старого города. В каждом номере: WC и душ, ТВ, телефон, фен, кондиционер, 1 ночь в Риге отель IBIS 3* – расположен в 10 мин. езды от старой Риги. В каждом номере: WC, ТВ, минибар, телефон, фен. Рядом с отелем гипермаркет «ДОМИНО» в 10-ти мин. ходьбы.

НОВОГОДНИЙ БАНКЕТ В ОТЕЛЕ ECOLAND 3* (доп. плата) (www.ecoland.ee). В программе: ведущий, DJ, Дед Мороз, танцевальное шоу, конкурсы, шутки, призы и новогодние подарки, дискотека до утра!!! Меню: Холодные закуски - традиционный салат Оливье, салат из свежих овощей с рукколой и мини-томатами, салат немецкий, баклажаны фаршированные с грецким орехом, персик фаршированный куриным суфле, мясная нарезка, сырная нарезка, сельдь норвежская с холодным картофелем. Основное блюдо - запеченная свинина в пряных травах с тушеной капустой и отварным картофелем. Сладкий стол - творожный торт 2016 с фейерверком от шеф-повара ресторана. Фруктовая корзина. Напитки - морс клюквенный, вода с лимоном, шампанское 1 бут, кофе, чай.

Новогодний банкет в отеле ECOLAND 3* оплачивается дополнительно: 75 евро-взр, 35 евро-дети до 12 лет, дети до 3 лет-бесплатно (проезд до банкета и обратно самостоятельно).

1 день 30.12 Выезд из Минска в 18.00 (ориентировочно). Ночной переезд.
2 день 31.12 Прибытие в Таллинн. Завтрак (доп. плата около 7 евро). Автобусная и пешеходная экскурсия по Таллину (2, 5-3 часа). Средневековый город, занесенный в ЮНЕСКО, несомненно, оставит незабываемые впечатления от тура! Вы посетите историческую Ратушу Таллинна, увидите крепостные стены Старого города, маленькие симпатичные домики, Парламент Эстонии и насладитесь ганзейской и национальной кухней в уютных ресторанчиках города. В обзорной автобусной экскурсии вы увидите дворец Кадриорг, монастырь св. Биргитты, Певческое поле, романтическое побережье Пирита…. Заселение в отель. Свободное времяПодготовка к Новогоднему вечеру. Вы можете отпраздновать Новый Год в старом городе возле Таллинской Ратуши. Или принять участие в организованной программе и банкете в гостинице ECOLAND 3* (доп. плата).
3 день 01.01   Завтрак. В 11.00 выезд в Ригу. Заселение в отель. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Старому городу: Домский собор, Костел Св. Петра, Шведские ворота, Пороховая башня, Дворик Конвента и Дом «Черноголовых», Большая и Малая Гильдии, Ратушная площадь, средневековые жилые дома «Три брата», «Кошкин Дом», Рижский замок и другие исторические объекты Старого города. Рига славится своими традиционными ярмарками и праздничными базарчиками, на которых Вы можете приобрести сувениры, украшения, посуду и одежду; попробовать сладости, глинтвейн, латвийское пиво. По желанию посещение национального ресторана «LIDO» (доп.плата) - здесь в излюбленном месте отдыха на берегу Даугавы, можно насладиться отменной латышской кухней и пивом, приготовленным местными пивоварами, и прекрасно отдохнуть на подворье центра. Ночлег в отеле в Риге.
4 день 02.01 Завтрак. В 8.00 выезд в Вильнюс. По прибытию обзорная автобусно-пешеходная экскурсия (2 часа) по городу: костел Св. Петра и Павла, гора Трех Крестов, Кафедральная площадь, Старый город: ансамбль Вильнюсского университета, Ратушная площадь, костел Св. Анны, церковь при монастыре Св. Духа, костёл Аушрос Вартай и многое другое. Посещение торгового центра «Акрополис» (www.akropolis.lt). Это самый большой торгово-развлекательный центр в Прибалтике: боулинг, ледовая арена, киноцентр, детская игровая площадка. Выезд в Минск ориентировочно в 18: 00-19: 00. Транзит по территории Литвы и Беларуси. Прибытие в Минск после 24.00

 

Взрослые 175 евро
Дети до 12 лет с 2-мя взрослыми 165 евро
Одноместный номер 215 евро

 

В стоимость входит: Дополнительно оплачивается: Необходимые документы:
- проезд автобусом по маршруту; - экскурсионная программа без входных билетов, - ночлеги по программе в гостиницах с завтраками (1 ночлег в Таллинне, 1 ночлег в Риге) - Шенген виза: взрослые 60€ дети до 6 лет бесплатно, до 12 лет 35 €; пенсионеры бесплатно! - медицинская страховка взрослые -4 $, дети до 16 лет 2$; - посещение «Лидо» - паспорт (срок действия 3 мес. после окончания поездки). Не старше 10 лет; - 1 цветное фото (3.5*4.5) 70% лица; - справка с места работы с указанием должности и заработной платы за последние 3 месяца; - ксерокопия свидетельства о рождении ребенка; - для пенсионеров - копия пенсионного удостоверения, справка о начислении пенсии за последние 3 месяца; - анкетные данные
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Выезд: 30.12.2015 - 02.01.2016г. Хотите море ярких впечатлений на весь наступающий 2016 год?! | Тел. 8-831-45-7–86–57




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.