Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обед в ресторане гостиницы (включен в стоимость).






Россия, 445030, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Автостроителей 63, оф. 404,

Тел: (8482) 61-61-14, 77-55-44, open_world63@mail.ru, vk.com/open_world63

«НОВЫЙ 2014 год в ТАЛЛИННЕ!»

Автобусный тур с отправлением из городов
Самара / Тольятти / Жигулевск / Сызрань

29.12.2013 - 04.01.2014 (7 дней/ 6 ночей с дорогой)

 

Встреча Нового года всегда подразумевает сказку. В каком возрасте бы Вы не находились, предвкушение подарков, ожидание веселья - всегда выделяют Новый год среди других праздников.

Зимний средневековый город, неповторимое рождественское очарование, старинные рестораны, знаменитые артисты, веселое настроение и вкусная еда ждут Вас в Таллинне.

День (29 декабря 2013 года)

Отправление автобуса:
05: 30 - из Самары (транспортное кольцо Московское шоссе и проспект Кирова);
07: 00 - из Тольятти (Автозаводское шоссе, ТЦ “Парк Хаус”, сбор под большим монитором);
07: 15 – из Тольятти (Комсомольский р-н, ул. Громовой, ост.“Колхозный рынок”);
07: 40 - из Жигулевска (напротив автовокзала под мостом);
09: 00 - из Сызрани (около кафе “Восход”, ул. Локомобильная).


2 день (30.12.2013)

12: 00-14: 00 - Прибытие в Санкт-Петербург. Размещение в гостинице «Киевская»

Обед в ресторане гостиницы (включен в стоимость).

15: 00 - Автобусная обзорная экскурсия по городу «Санкт-Петербург в огнях новогодней подсветки». Экскурсия проходит по самым впечатляющим и запоминающимся местам северной столицы. Мы проедем по набережным Невы и величавой Стрелке Васильевского острова, мимо Зимнего дворца к Дворцовой площади и по Невскому проспекту. Знакомство с ансамблем Дворцовой площади.

Поокончании экскурсии увлекательный шопинг в Торгово-развлекательный центр «Галерея» - пятиэтажный комплекс, находящийся в самом центре Санкт-Петербурга, 290 магазинов, 10 кинозалов, боулинг, множество кафе. Он представляет покупателям практически все бренды, присутствующие сегодня на мировом рынке, а полномасштабная развлекательная зона сделала посещение торгового центра незабываемым событием для всей семьи. НЕ ПРОПУСТИТЕ НОВОГОДНИЕ РАСПРОДАЖИ!

Свободное время.

3 день (31.12.2013)
Завтрак. Отправление в Таллинн.

15: 00 – Ориентировочное прибытие в Таллинн. Размещение в выбранном отеле
21: 00-05: 00 – Празднование Нового Года
(Предлагаем на выбор несколько вариантов встречи Нового года).
Замечательный вариант вcтречи Нового Года в ресторане отеля, где Вы остановились. Вас ожидает бал-маскарад в отеле Euroopa, яркое шоу " Янтарь и Шампанское" в отеле RedissonOlumpia, программа " GrandNewYear" в отеле MaritonGrand или зажигательная программа с DJ " Русское радио" в ресторане BaieriKelder отеля ST Barbara
Незабываемый праздник ждет Вас в ресторанах Старого Города. Вас ожидает средневековое пиршество в старинном ганзейском ресторане OldeHansa, 3 сорта свежесваренного пива без ограничений в пивном ресторане BeerHouse или вкуснейшее пиршество и веселая программа в ресторане Peppersack это все рядом с Ратушной площадью. Выбор за Вами!!!)

4 день (01.01.2014)
08: 00-11: 00 – Завтрак в отеле.
12: 00-14: 00 - Пешеходная экскурсия по Таллинну. Мы покажем вам самые красивые и интересные места Таллинна: памятник Русалке, Певческое поле, дворец и парк Кадриорг, основанный Петром I, центр парусного спорта Пирита, монастырь Св. Бригитты. Во время прогулки по Старому городу вы увидите первую в Европе аптеку, где до сих пор продают диковинные снадобья, городскую Ратушу, Домский собор, здание Парламента и многое другое. Со смотровых площадок Вышгорода вам откроется панорама Нижнего города и Таллиннского залива.
Свободное время.
В Старом городе особое внимание стоит уделить маленьким магазинчикам, которые обладают неповторимым и особенным шармом. В таких магазинчиках вы можете найти любопытные авторские работы и настоящее эстонское рукоделие.
Свободное время, возможность посетить магазины и торговые центры.
Рекомендуем факультативные экскурсии: Экскурсия в Таллиннскую Ратушу или Сказочная экскурсия для детей и взрослых или Площадь башен.
Вечером рекомендуем посетить в Старом городе один из множества старинных национальных ресторанов, таких как OldaHansa, Peppersak или известнейший пивной ресторан BeerHouse и отведать местного пива. Или же расслабиться в аквапарке Kalev SPA.

5 день (02.01.2014).
07: 00-10: 00 - Завтрак в отеле. Свободное время.
Рекомендуем посетить магазины и торговые центры, успеть сделать последние покупки.
16: 00 – Отправление в Санкт-Петербург.

6 день (03.01.2014)
01: 00 – Ориентировочное прибытие в Санкт-Петербург. Размещение в гостинице «Киевская».
Завтрак. Освобождение номеров. Выезд на экскурсионную программу с вещами.

Экскурсия в Юсуповский дворец.Юсуповский дворец на набережной Мойки - это одно из самых загадочных и полных таинственных воспоминаний мест в Петербурге. Его история тесно связана с родом князей Юсуповых, одной из самых богатых и знатных семей дореволюционной России. Здание дворца - это прекрасный образец русского классицизма, полный тихого величия и лаконичной изысканности.

Экскурсия в музей «Гранд макет Россия». На большой территории музея расположилась «Вся Россия» в миниатюре - макеты знаковых объектов разных городов и областей: Санкт-Петербурга, Калининградской области, Северо-Западного региона, Москвы и столичного региона, Центрального региона, Южного региона и города Сочи, Приуралья, Каспийского региона. Вы сможете увидеть Уральский хребет, Зауралье, Сибирь, Северный регион, Таёжный регион, Дальний Восток.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.