Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новогоднее меню

ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА В ВИЛЬНЮСЕ

В ОТЕЛЕ «CROWNE PLAZA VILNIUS»4*!

Выезд: 31.12.2015 – 02.01.2016

Автобус еврокласса: видео, аудио, кофеварка (чай, кофе)

Продолжительность тура: 3 дня/2 ночи

Новогодняя программа в гостинице «CROWNE PLAZA»4* «Любовь и страсть под знаком Огненной Обезьяны». Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Это особенный, долгожданный праздник, с детства окутанный сказкой, и мы всегда стараемся, чтобы он прошел ярко, весело и надолго запомнился.

Небольшое новогоднее путешествие в Вильнюс – вот что подарит вам незабываемые впечатления на весь год. Вырвитесь из привычной домашней обстановки туда, где Вас ждет неповторимый по красоте город, на улочках и площадях которого оживают старые легенды и открываются тайны прошлого. Вы окунетесь в романтику праздничной ночи, когда под звездным небом можно выпить бокал шампанского и загадать желание.

Красная Огненная Обезьяна приготовила немало подарков на свой Новый год. Вы увидите и выступление Огненной «Верки Сердючки», и захватывающие дух цирковые номера, а также будете приятно удивлены волшебством иллюзиониста. Кроме того, для взрослых мы подготовили особый сюрприз, который никого не оставит равнодушным. Ну и, конечно же, какой Новый год без танцевальных шоу - ведь Огненная Обезьяна так любит веселиться и наслаждаться жизнью! Для Ваших детей предусмотрен отдельный зал для празднования с особой программой и замечательным Дедом Морозом. Поэтому взрослые смогут насладиться праздником сполна и не беспокоиться о детях. Девиз наступающего года – легкость, яркость и оригинальность во всем. Будьте готовы к неожиданным приятным сюрпризам и подаркам на новогоднем празднике Красной Огненной Обезьяны в Вильнюсе!

1 день 31.12 Выезд из Минска в 09: 00. Транзит по территории Беларуси и Литвы. Прибытие в Вильнюс. Размещение в отеле. Свободное время для подготовки к праздничному вечеру. С 21: 00 и до утра – Новогодняя программа в гостинице CROWNE PLAZA VILNIUS 4*. Для вас: увлекательная европейская программа до утра (программу вечера и меню см.в приложении).
2 день 01.01 Поздний завтрак (шведский стол). Выезд (около 12.00) на обзорно-автобусную и пешеходную экскурсию по Вильнюсу - проспект Гедеминаса, Кафедральная площадь и собор, готический ансамбль костелов Бернардийцев и Св. Анна, Ратушная площадь, Президентура. Для желающих: дегустация в ресторане старого города национальных литовских настоек «999» и закусок: жареный хлеб с чесноком и соусом, кольца кальмаров, жареный сыр, чипсы (доп.плата 7 евро). Свободное время на покупку сувениров. Желающие могут самостоятельно посетить аквапарк «VICHY» (www.vandensparkas.lt), погулять по улочкам города, посетить выставки и ярмарки, насладиться специально изготовленными конфетами, такими как каштаны, имбирные хлебцы или попробовать глинтвейн, приготовленный различными народными умельцами и окунуться в настоящую Новогоднюю атмосферу. Свободный вечер. Ночлег в отеле.
3 день 02.01 Завтрак (шведский стол). Выселение из отеля. Экскурсия в Тракайский средневековый замок, расположенный на острове посреди озера Гальве. Возвращение в Вильнюс Посещение торгово-развлекательного центра «Акрополис»: самый большой торгово-развлекательный центр в Прибалтике: боулинг, ледовая арена, киноцентр, детская игровая площадка. Выездв Минск в 20.00. Транзит по территории Литвы и Беларуси. Прибытие в Минск в 24: 00 (ориентировочно).

Crowne Plaza Vilnius 4* (ул. M. K. Č iurlionio 84)

Гостиница Crowne Plaza Vilnius находится недалеко от одного из самых больших парков города – парка Вингис. Это 4-х звездная гостиница, в которой 108 номеров, декорированных в строгом классическом стиле и оборудованных по современным стандартам. Во всех номерах есть ванная, кабельное и платное телевидение, телефон, мини-бар, сейф, пресс для глажки брюк, утюг, принадлежности для приготовления чая и кофе. В гостинице ресторан “Season”, ресторан в 16-том этаже “Horizon” и бар-фойе, тренажёрный зал, сауну, паровую баню, ванну с подводным массажем, бассейн.

https://www.cpvilnius.com/


НОВОГОДНЕЕ МЕНЮ

• Мясное ассорти (3 сорта)

• Рыбное ассорти (3 сорта)

• Салаты (4 сорта)

• Горячее (2 раза)

• Праздничный торт

• Ассорти из свежих фруктов

• Кофе / чай

• Вода с лимоном

• Морс клюквенный / Сок

• Два бокала игристого вина (2 х 100 мл.)

• Водка, вино или игристое вино (0, 350 литра) для каждого гостя


«COMFORT VILNIUS» 3* (ул. Geliu 5ъ)

Гостиница расположена в самом центре города, в окружении исторических и архитектурных памятников. К услугам гостей: WI-FI, автостоянка, завтрак (шведский стол). В каждом номере: ванна или душ, WC, ТВ, фен, www.comfort.lt/glavnaya/

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Второй день.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.