Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ДЕНЬ 01. 01

НОВЫЙ ГОД 2016 на горнолыжном курорте Буковель

ПРОГРАММА ТУРА

6 ночей/7 дней(2 ночных переезда, 4 ночлега в Ясинях(Лазещина))

Стоимость ДО 5 НОЯБРЯ: от 180$* + 350 000 тур услуга(250 000 школьники, студенты, пенсионеры))

1 ДЕНЬ 28.12.
14: 00 – Сбор группы. Транзит по территории Беларуси и Украины. Ночной переезд.

 

2 ДЕНЬ 29.12
Утром прибытие в Яремче.
ЯРЕМЧЕ: Прогулка по Яремче; Яремчанский водопада «Пробий», над которым Вы пройдете по мосту высотой 20 метров и устроите шикарную фотосессию. Посещение одного из гуцульских сувенирных рынков. По желанию (за дополнительную плату) завтрак в гуцульской колибе.
Отъезжаем в Ясиня. Заселение.
Выезд на «БУКОВЕЛЬ». Знакомство с курортом, расположением подъёмников. Подбор и аренда снаряжения. Покупка ski-pass. Для продвинутых лыжников и сноубордистов катание на лыжах, сноубордах, коньках. К Вашим услугам пункты проката снегоходов, сноубайков, электроскутеров Segway. Бары, рестораны, места продажи глинтвейна, который согреет вас в морозную погоду (за доплату).
16: 50-17: 00 - Сбор группы. Отъезд в Ясиня.
18: 00 – Обедо-ужин.
Свободное время. За дополнительную плату возможно организовать посещение бани.
Ночлег.

 

3 ДЕНЬ 30.12
8: 00
Завтрак.
9: 00 Выезд на «БУКОВЕЛЬ». Катание на лыжах, сноубордах, коньках. К Вашим услугам пункты проката снегоходов, сноубайков, электроскутеров Segway. Бары, рестораны, места продажи глинтвейна, который согреет вас в морозную погоду (за доплату).
16: 00 - Сбор группы, всех желающих уехать в Ясиня. Переезд к месту проживания (10-15 минут)
17: 00 - 19: 00
–Обеда-ужин.
Свободное время.
Для желающих посещение дискотеки «Бука» или организация бани.
Ночлег.

ДЕНЬ 31.12

8: 00. Завтрак.
9: 00 Выезд на «БУКОВЕЛЬ». Катание на лыжах, сноубордах, коньках. К Вашим услугам пункты проката снегоходов, сноубайков, электроскутеров Segway. Бары, рестораны, места продажи глинтвейна, который согреет вас в морозную погоду (за доплату).

Возможность организации выезда на праздничное катание на Драгобрат (за доп. плату)
17: 00 - Сбор группы. Отъезд в Ясиня. Праздничный презент от туристической компании.
18.00
. Обедо-ужин
ПРАЗДНОВАНИЕ ВСТРЕЧИ НОВОГО 2016 ГОДА. (Заказ новогоднего ужина по месту проживания, в кафе или ресторане на Буковеле, ночное катание и встреча Нового года на трассе, на дискотеке «Бука» и др. варианты).

ДЕНЬ 01.01

11: 00 Поздний завтрак.
12: 00 Выезд на «БУКОВЕЛЬ». Катание на лыжах, сноубордах, коньках. К Вашим услугам пункты проката снегоходов, сноубайков, электроскутеров Segway. Бары, рестораны, места продажи глинтвейна, который согреет вас в морозную погоду (за доплату).
Для тех, кто не катается после новогоднего позднего застолья и празднования, предлагаются экскурсии за дополнительную плату.
18: 00 - Сбор группы. Отъезд в Ясиня.
19: 00 – Обедо-ужин.
Свободное время. За дополнительную плату возможно организовать посещение бани.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
или под запрос праздничный ужин во французском ресторане с видом на собор Нотр-Дам-де-Пари (доп.плата 150 €). | Г.Новочеркасск, пр.Платовский, 80




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.